HD400Le прошивка 2.50 от iconBIT Venice

Full HD 1080p медиа плееры с тюнерами для цифрового DVB ТВ, записью и сдвигов во времени

HD400Le прошивка 2.50 от iconBIT Venice

Сообщение BREY » 17 фев 2014, 13:41

Прошил свой HD400Le прошивкой 2.50 от iconBIT Venice которую подсказал добрый человек viewtopic.php?f=33&t=22082
прошивка легла ровно . соответственно изменилось название плеера в меню . немного другой интерфейс основного меню и совершенно другой в настройках - более интересный . язык для нас только английский . думаю проблем ни у кого не будет .
что пока увидел : Youtube попробовал один раз - зависло и больше не пытался ( мне этот момент не интересен ) ; радио несколько попробовал - играет ; проблемных файлов MKV в коллекции нет ( всё пере-собрано ) , а вот один новый с кучей дорожек в один момент при перемотке переходит на следующий файл ( но не виснет ) - так что с ними видимо проблема осталась . при прошивке все настройки сохранились .
пару изображений меню :
Скрытый текст:
Изображение

Скрытый текст:
Изображение

p.s. сегодня при попытке проброса по времени фильма всё таки повис плеер . так что проблемы всё те же . если шить - так только из-за интереса . я это вообще написал для тех , кто хочет попробовать , но боится что прошивка не совместима .
BREY

Re: HD400Le прошивка 2.5Х от iconBIT Venice

Сообщение BREY » 31 май 2014, 02:50

Сегодня попробовал 2.51 . молодцы конечно что не забывают про эту модель , но проблема с перемоткой на ,,новых,, файлах так и не решена - перекидывает на следующий . но хорошо хоть не виснет .
BREY

Re: HD400Le прошивка 2.50 от iconBIT Venice

Сообщение YUra78 » 13 июн 2015, 20:57

А где скачать прошивку 2.51
YUra78

Вернуться в Медиа плееры / рекордеры / DVB-T2/DVB-C/DVB-S тюнеры MovieHD и MovieFHD серии