Toucan Stick G4

Тема для всех Toucan Stick устройств

Re: Toucan Stick G4

Сообщение Anatolich » 24 авг 2014, 22:21

Что дальше делать? Драйвер не принимает

Изображение
Изображение
Изображение
НАЗВАЛСЯ КЛИЗМОЙ - ПОЛЕЗАЙ В #ОПУ...
HDS7L, Iphone 5S, Chromecast
Anatolich

Сообщение Anatolich » 24 авг 2014, 23:31

Сам разобрался. Win 8.2 мимо. Прошился на ПК с 7
Anatolich

Сообщение Anatolich » 25 авг 2014, 17:42

Как прикрутить wifi адаптер HW-R1 к стику, обо родная антена - мерзота редкостная. Еще как вариант, есть антеyна от dlink роутера, могу припаять?
Anatolich

Сообщение lavelas » 03 сен 2014, 10:20

Взял девайс, сразу же обновился до последней официальной прошивки (v4.4.2_(09.07.2014)_RU), попробовал поиграть видео на YouTube (встроенный и с маркета), встроенным медиацентром и MX Player-ом: везде картинка такая, как будто видео сильно ужали: везде явным образом наличествуют артефакты, градации цветов видны невооруженным глазом на большом расстоянии, картинка по разрешению максимум на 720p тянет. Телек при этом показывает разрешение сигнала 1080p на входе, но глаз то не обманешь.. Сравнивал со встроенным в телек youtube и HDS6L. Мне достался бракованный тускан или это прошивка неудачная? Кто-то этим заморачивался и есть ли шансы хоть как-то исправить ситуацию?
lavelas

Сообщение Support2 » 03 сен 2014, 13:34

lavelas писал(а):Взял девайс, сразу же обновился до последней официальной прошивки (v4.4.2_(09.07.2014)_RU), попробовал поиграть видео на YouTube (встроенный и с маркета), встроенным медиацентром и MX Player-ом: везде картинка такая, как будто видео сильно ужали: везде явным образом наличествуют артефакты, градации цветов видны невооруженным глазом на большом расстоянии, картинка по разрешению максимум на 720p тянет. Телек при этом показывает разрешение сигнала 1080p на входе, но глаз то не обманешь.. Сравнивал со встроенным в телек youtube и HDS6L. Мне достался бракованный тускан или это прошивка неудачная? Кто-то этим заморачивался и есть ли шансы хоть как-то исправить ситуацию?

Можете выложить фото артефактов?
XDS1003D+Toucan DUO+NETTAB SKAT 3G QUAD +Samsung UE32D6530WS
Прошивки + FAQ по плеерам XDS/XDR/HDS/HDR (на чипе Realtek)
Support2
Модератор

Сообщение Anatolich » 08 сен 2014, 19:20

Anatolich писал(а):Как прикрутить wifi адаптер HW-R1 к стику, обо родная антена - мерзота редкостная. Еще как вариант, есть антеyна от dlink роутера, могу припаять?

Я все еще жду ответ ;)
Anatolich

Сообщение Support2 » 09 сен 2014, 16:13

Anatolich писал(а):
Anatolich писал(а):Как прикрутить wifi адаптер HW-R1 к стику, обо родная антена - мерзота редкостная. Еще как вариант, есть антеyна от dlink роутера, могу припаять?

Я все еще жду ответ ;)

На предмет использования с внешним USB WiFi адаптером данное устройство не тестировалось. Можно попробовать подключить и посмотреть увидит ли устройство адаптер.
XDS1003D+Toucan DUO+NETTAB SKAT 3G QUAD +Samsung UE32D6530WS
Прошивки + FAQ по плеерам XDS/XDR/HDS/HDR (на чипе Realtek)
Support2
Модератор

Сообщение lavelas » 10 сен 2014, 23:35

Support2 писал(а):Можете выложить фото артефактов?

Беру свои слова обратно: дело было в режиме p24, в котором телевизор переключается в другие настройки яркости и подавления артефактов. Уже не вспомню есть ли он в официальной прошивка, но моя текущая его поддерживает, переключение в этот режим исправило ситуацию.
lavelas

Сообщение Anatolich » 14 сен 2014, 17:37

Support2 писал(а):
Anatolich писал(а):

Я все еще жду ответ ;)

На предмет использования с внешним USB WiFi адаптером данное устройство не тестировалось. Можно попробовать подключить и посмотреть увидит ли устройство адаптер.

Не видит к сожалению. :(
Anatolich

Сообщение Anatolich » 29 окт 2014, 20:47

Прекратите удалять мои коменты. Сделали сырой продукт, будьте добры слушать правду. К использованию не пригоден!!! Б###ть мне пришлось припаивать другую антенну чтоб он хотя бы начал ловить. И это я молчу про ПО. Несусветное г.... И раз вы модерируете. Я продублирую это же на Яндексе. Прощайте.
Anatolich

Пред.След.

Вернуться в Toucan Stick серия