Toucan Stick G4

Тема для всех Toucan Stick устройств

Re: Toucan Stick G4

Сообщение Adeon » 26 мар 2014, 23:24

да и у нас на украине заблокировали орт ртр итд, у вас тут нет ссылок на приложения орт онлайн смотреть? а что-то и гугл маркета приложение орт на сей дивайс не ставится(((((
Adeon

Сообщение Adeon » 30 мар 2014, 14:00

короче вскрыл я ее и перепрошился по гайду, замыкаются ток хреново контакты! пока работает полет нормальный! главное для украины русские каналы есть))))
Adeon

Сообщение Wolf_V » 02 апр 2014, 21:46

Направьте меня пожалуйста по вопросу - как подключить G4 к домашней сети по вай фай? Заранее благодарю
Wolf_V

Сообщение Support1 » 03 апр 2014, 12:00

Wolf_V писал(а):Направьте меня пожалуйста по вопросу - как подключить G4 к домашней сети по вай фай? Заранее благодарю

http://ru.d-ws.biz/articles/wifi-android-setup.shtml
FAQ+Manual_Android
Не стесняйтесь напоминать мне в личку о моих обещаниях :)
Помочь кому то, не значит сделать всё за него. Это значит подсказать человеку верный путь, если он сбился.
Support1
Модератор

Сообщение admin77 » 09 апр 2014, 12:00

В поддержке посылают в сервис, в сервисе - на форум.
admin77

Сообщение Support1 » 09 апр 2014, 17:09

admin77 писал(а):В поддержке посылают в сервис, в сервисе - на форум.

1 - запускаете программу прошивальщик
2 - вскрываете устройство
3 - вставляете USB кабель в устройство ( к ПК не подключаем )
4 - пинцетом перемыкаете 2 точки ( которые ближе к центру устройства )
5 - удерживаете пинцет, и свободной рукой, подключаете устройство к USB компьютера
FAQ+Manual_Android
Не стесняйтесь напоминать мне в личку о моих обещаниях :)
Помочь кому то, не значит сделать всё за него. Это значит подсказать человеку верный путь, если он сбился.
Support1
Модератор

Сообщение admin77 » 10 апр 2014, 01:14

Support1 писал(а):
admin77 писал(а):В поддержке посылают в сервис, в сервисе - на форум.

1 - запускаете программу прошивальщик
2 - вскрываете устройство
3 - вставляете USB кабель в устройство ( к ПК не подключаем )
4 - пинцетом перемыкаете 2 точки ( которые ближе к центру устройства )
5 - удерживаете пинцет, и свободной рукой, подключаете устройство к USB компьютера

Ага, а саму легкую печатную плату, которая так и норовит выскользнуть из-под пинцета вы, разумеется держите... сюрприз!!! третьей рукой! Ну или зажимаете в тиски. :lol: Прошил, прошил, есть у меня тиски. В целом изменения если и есть, то только в худшую сторону:
- Внешнюю bluetooth клавиатуру подцепить не удалось. Ну то есть подцепить можно в принципе, но ввод через нее не работает. Очень стремно для такого устройства.
- Стала зависать штатная мышь, чего раньше не было. Лечится извлечением из оной батарейки или перезагрузкой всего девайса.
- Медиацентр периодически сообщает о своей кончине, хотя никто им не пользуется и ни о чем не спрашивает.
- Периодически стало выкидывать из Google play.

Я вот теряюсь, а в чем тогда функционал данного чЮдесного устройства?
admin77

Сообщение Wolf_V » 29 апр 2014, 09:16

Вопрос - возможно ли воспроизведение видеофайлов через файловый менеджер? Плеер видит компьютер и лругой плеер XDS1003D в сети, но при входе - пусто. Что надо настроить и как? Заранее благодарю.
Wolf_V

Сообщение Support2 » 29 апр 2014, 13:42

Wolf_V писал(а):Вопрос - возможно ли воспроизведение видеофайлов через файловый менеджер? Плеер видит компьютер и лругой плеер XDS1003D в сети, но при входе - пусто. Что надо настроить и как? Заранее благодарю.

Попробуйте использовать приложение ES Проводник (можно установить через Google play)
XDS1003D+Toucan DUO+NETTAB SKAT 3G QUAD +Samsung UE32D6530WS
Прошивки + FAQ по плеерам XDS/XDR/HDS/HDR (на чипе Realtek)
Support2
Модератор

Сообщение Wolf_V » 29 апр 2014, 20:51

Support2 писал(а):
Wolf_V писал(а):Вопрос - возможно ли воспроизведение видеофайлов через файловый менеджер? Плеер видит компьютер и лругой плеер XDS1003D в сети, но при входе - пусто. Что надо настроить и как? Заранее благодарю.

Попробуйте использовать приложение ES Проводник (можно установить через Google play)

Через ES Проводник не очень удобно, хотелось бы как на XDS1003D. В меню файлового менеджера есть настройки Самба: домен, имя пользователя, пароль, может здесь надо прописать необходимое? Только что именно?
Wolf_V

Пред.След.

Вернуться в Toucan Stick серия