TOUCAN STICK 3D MK2

Тема для всех Toucan Stick устройств

TOUCAN STICK 3D MK2

Сообщение denser » 08 окт 2013, 18:56

TOUCAN STICK 3D MK2 - как воспроизводить ISO? Пробовал открыть по сети несколькими разными способами, не вышло.
Вообще, где инструкция какая?
Меня интересует сугубо 3Д режим при воспроизведении ISO файлов.
XDS8003D
прошивка: солянка из 2.1 китай и 2.09 iconbit
denser

Re: TOUCAN STICK 3D MK2

Сообщение Support1 » 09 окт 2013, 12:25

denser писал(а):TOUCAN STICK 3D MK2 - как воспроизводить ISO? Пробовал открыть по сети несколькими разными способами, не вышло.
Вообще, где инструкция какая?
Меня интересует сугубо 3Д режим при воспроизведении ISO файлов.

ISO открываются только через File Manager.
FAQ+Manual_Android
Не стесняйтесь напоминать мне в личку о моих обещаниях :)
Помочь кому то, не значит сделать всё за него. Это значит подсказать человеку верный путь, если он сбился.
Support1
Модератор

Сообщение denser » 13 окт 2013, 11:46

очень подробный ответ, а Вы сами пробовали, я как по-вашему открываю? Я ничего не ставил на плеер, пользуюсь из коробки.
Я вот пробовал - запускаю файл менеджер(вроде не дебил, жму на первую иконку в главном меню), иду в LAN, ищу свой сервер, выбираю файл ISO, жму открыть - не выходит. Жму открыть как видео - пробую все варианты там - тоже безрезультатно.
Вы вообще читаете мое сообщение? Инструкцию в студию, как открыть файл образа?
Ни в коробке, ни на сайте - нигде нет хоть маломальской инструкции, а поддержка настолько скупа на слова, что даже не стыдится этого.
XDS8003D
denser

Сообщение Support1 » 13 окт 2013, 21:51

denser писал(а):очень подробный ответ, а Вы сами пробовали, я как по-вашему открываю? Я ничего не ставил на плеер, пользуюсь из коробки.
Я вот пробовал - запускаю файл менеджер(вроде не дебил, жму на первую иконку в главном меню), иду в LAN, ищу свой сервер, выбираю файл ISO, жму открыть - не выходит. Жму открыть как видео - пробую все варианты там - тоже безрезультатно.
Вы вообще читаете мое сообщение? Инструкцию в студию, как открыть файл образа?
Ни в коробке, ни на сайте - нигде нет хоть маломальской инструкции, а поддержка настолько скупа на слова, что даже не стыдится этого.

1 - смените пожалуйста тон
2 - в главном меню нажмите на иконку Приложения, и там выберите приложение FileManager

p.s. сейчас в прошивке используется два файловых менеджера, но очень скоро будет наш собственный с поддержкой сети и воспроизведения ISO.
FAQ+Manual_Android
Не стесняйтесь напоминать мне в личку о моих обещаниях :)
Помочь кому то, не значит сделать всё за него. Это значит подсказать человеку верный путь, если он сбился.
Support1
Модератор

Сообщение denser » 15 окт 2013, 20:26

Я бы не переходил на подобный тон, ответив Вы более подробно, а не так сухо, зная, что никакой инструкции к данному продукту нет.

После более подробного ответа стало понятно, что в данный момент по сети открыть файлы образов не представляется возможным.

Впредь, я бы хотел читать более подробные ответы, когда отсутствует мануал, который я бы смог почитать, ведь все-таки прибор денег стоит, хотелось бы знать особенности его использования.

Спасибо..
XDS8003D
denser

Сообщение Kazus » 16 окт 2013, 13:17

Поймите, андроид устройства унифицированы, есть общий мануал по 4-й версии в разделе загрузки.
Прошивки и модификации выходят часто, функционал меняется на ходу.
А теперь по-существу. Проигрывать FullHD BD-ISO по WiFi сети - практически не реально на любых бытовых приборах, будь то сверхмощный медиа плеер или Android MiniPC.
WiFi - это сеть для онлайн видео, серфинга и прочего. Комфортно смотреть BD и BD3D iso можно, в случае с Toucan Stick 3D, только с локальных носителей.
iconBIT Support
Kazus
Администратор

Сообщение denser » 16 окт 2013, 19:35

Согласен, что вай-фай это слабое место, но могу поделиться успешным опытом просмотра на XDS8003D 3д фильма на BD ISo с компьютера по сети, компьютер по вай-фай подключен к роутеру Mikrotik, а плеер по проводу к этому роутеру. Проигрывание было гладким при 150 мбитах вай-фай.

По инструкции: не могли бы вы разместить ссылки на этот мануал на сайте? Или хотя бы ссылку на файловый сервер на главной, где-нибудь? А то не всегда понятно что искать следует там.

И еще вопрос по существу: авто обновление через меню настроек в плеере возможно?
XDS8003D
denser

Сообщение Kazus » 17 окт 2013, 11:29

1. Все дело в ресурсах ПК и Андроид ПК. Современные ПК гораздо мощнее, и, в вашем случае, за соединение по WiFi отвечал именно ПК + аппаратный роутер. При этом не роутер, не ПК не были загружены еще и воспроизведением видео. А плеер-то фактически был подсоединен по проводу.
2. Ссылка на общий Адроид мануал: http://files.iconbit.ru/ANDROID_MINI_PC ... 31.10.2012).pdf
Но у вас вопрос по надстройке File Manager. Там его описания нет. Спрашивайте здесь.
3. К сожалению, автоматическое обновление по сети, пока не предусмотрено.
iconBIT Support
Kazus
Администратор

Сообщение astellius » 02 дек 2013, 17:22

Доброго времени суток. Проблема следующая не могу обновить программу медиацентр до новой версии, пишет,что программа уже установлена и имеет конфликтующую подпись. (Стоит версия 0.2.3) Как быть?
astellius

Сообщение Vladroy » 22 дек 2013, 13:01

Как перейти с помощью мыши к клавиатуре ?
Изображение
Vladroy

След.

Вернуться в Toucan Stick серия