Toucan Stick G3 mk2 и ГлавТВ

Тема для всех Toucan Stick устройств

Toucan Stick G3 mk2 и ГлавТВ

Сообщение sergeya6 » 25 фев 2014, 20:48

Добрый день! Недавно я приобрел Toucan Stick G3 mk2. До этого я довольно долго пользовался плейером Movie3D Pro Deluxe. Очень нравился предъустановленный ГлавТВ. Однако, в Toucan Stick G3 mk2 ГлавТВ я не обнаружил, что очень расстроило. И в одном и в другом девайсе Андроид 4.2.2, но в одном есть ГлавТв, в другом нет. Подскажите, пожалуйста, как установить ГлавТВ в Toucan Stick G3 mk2?
Спасибо. С уважением, Сергей.
sergeya6

Re: Toucan Stick G3 mk2 и ГлавТВ

Сообщение Support2 » 26 фев 2014, 13:53

sergeya6 писал(а):Добрый день! Недавно я приобрел Toucan Stick G3 mk2. До этого я довольно долго пользовался плейером Movie3D Pro Deluxe. Очень нравился предъустановленный ГлавТВ. Однако, в Toucan Stick G3 mk2 ГлавТВ я не обнаружил, что очень расстроило. И в одном и в другом девайсе Андроид 4.2.2, но в одном есть ГлавТв, в другом нет. Подскажите, пожалуйста, как установить ГлавТВ в Toucan Stick G3 mk2?
Спасибо. С уважением, Сергей.

На плеере Movie3D Pro Deluxe установлен Android 2.2!
Для Toucan Stick G3 mk2 можно установить это , ещё много приложений доступно через Google Play

По вопросам, связанным с ГлавТВ лучше обращаться к автору http://glavnee.net/support/
XDS1003D+Toucan DUO+NETTAB SKAT 3G QUAD +Samsung UE32D6530WS
Прошивки + FAQ по плеерам XDS/XDR/HDS/HDR (на чипе Realtek)
Support2
Модератор

Вернуться в Toucan Stick серия