Android 4

Модераторы: plusPlus, Support, Support1, Kazus, Support2, Admin2

Re: Android 4

Сообщение blade runner » 04 сен 2012, 17:57

talala писал(а):полноценной так и не вышло. ждем (?) :drinks:

а как же тогда что вот здесь??:
viewtopic.php?f=23&t=16508
blade runner

Сообщение enliner » 05 сен 2012, 00:47

тестовая версия
enliner

Сообщение notsee » 05 сен 2012, 18:49

Где-то видел пост что на 4м андройде приставка научилась выводить bitstream аудио на ресивер. (RAW в менюшке должно быть, т.е. вывод звука без декодирования встроенным декодером).
Кто уже на 4ке сидит, пожалуйста подтвердите или опровергните по поводу bitstream. Думаю приобрести, но покупать "кота в мешке" не хочется, т.к. при всех плюсах, отсутствие bitstream делает покупку этого девайса для меня бессмысленной.
notsee

Сообщение Ramzat » 09 сен 2012, 12:29

В этой ветке практически все официалы подтверждали, что прошивка на Android 4 для PRIDE будет.

Прошу сообщить когда же она выйдет? Уже все обозначенные сроки прошли.
Или теперь Iconbit уже не обещает эту прошивку?
Ramzat

Сообщение Support1 » 09 сен 2012, 12:38

Ramzat писал(а):В этой ветке практически все официалы подтверждали, что прошивка на Android 4 для PRIDE будет.

Прошу сообщить когда же она выйдет? Уже все обозначенные сроки прошли.
Или теперь Iconbit уже не обещает эту прошивку?

На наши запросы, нам отвечают прошивка - Будет, но о сроках никто не говорит.
FAQ+Manual_Android
Не стесняйтесь напоминать мне в личку о моих обещаниях :)
Помочь кому то, не значит сделать всё за него. Это значит подсказать человеку верный путь, если он сбился.
Support1
Модератор

Сообщение Sesil b » 25 окт 2012, 12:30

интересно для android хотя бы в теории ожидается поддержка управления устройствами вроде kinekt или asus xtion. Я, конечно, понимаю что эта платформа прежде всего рассчитана на мобильные устройства, но практически все современные планшеты обладают возможностью подключения к телевизору и такой "бесконтроллерный" метод управления был бы очень удобен.
Sesil b

Сообщение Support1 » 25 окт 2012, 14:24

Sesil b писал(а):интересно для android хотя бы в теории ожидается поддержка управления устройствами вроде kinekt или asus xtion. Я, конечно, понимаю что эта платформа прежде всего рассчитана на мобильные устройства, но практически все современные планшеты обладают возможностью подключения к телевизору и такой "бесконтроллерный" метод управления был бы очень удобен.

Для этого производители подобных устройств ( Microsoft, Asus, Google ) должны быть сами заинтересованы. Но пока их устраивает текущее положение вещей, и исходников они не дают ....
FAQ+Manual_Android
Помочь кому то, не значит сделать всё за него. Это значит подсказать человеку верный путь, если он сбился.
Support1
Модератор

Сообщение NRG » 25 янв 2013, 19:12

Подскажите, пожалуйста, в андроид на iconBIT XDS1003D можно установить софтовый плеер с google маркета - типа BS pleer или МХ плеер. Интересует просмотр DV со старых цифровых камер, на других андроид устройствах (планшет, телефоны) ити плееры указанное видео нормально тянут.
NRG

Сообщение Support1 » 25 янв 2013, 19:25

NRG писал(а):Подскажите, пожалуйста, в андроид на iconBIT XDS1003D можно установить софтовый плеер с google маркета - типа BS pleer или МХ плеер. Интересует просмотр DV со старых цифровых камер, на других андроид устройствах (планшет, телефоны) ити плееры указанное видео нормально тянут.

Установить можно, но приложений под MIPS платформу мало.
FAQ+Manual_Android
Support1
Модератор

Сообщение NRG » 25 янв 2013, 20:04

Скажите, пожалуйста, конкретно BS pleer или MX можно найти-установить?
NRG

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы по разделу