Вопросы и предложения по работе форума

Модераторы: plusPlus, Support, Support1, Kazus, Support2, Admin2

Вопросы и предложения по работе форума

Сообщение plusPlus » 26 май 2012, 23:02

Форум переехал на новый сервер.
Если видите какие то проблемы в работе, прошу Вас сообщить в этой теме или через ЛС модераторам
plusPlus
Администратор

Re: Вопросы и предложения по работе форума

Сообщение VlaG » 26 май 2012, 23:54

Нет постоянной авторизации.
При каждом посещении форума приходиться заходить через "Вход"
Я все понимаю. Но почему наши люди не любят читать "User Manual"?
VlaG

Сообщение zloy2 » 27 май 2012, 07:33

Угу,тоже самое. Надо "войти"на сайт,сразу из окна отправиться на главную страницу-там идешь в темы-авторизация тогда не слетает. Но вчера так же было,я и закладки поменял-все нормально робило,авторизация не слетала.А сегодня опять - при входе по закладкам нет авторизации. Войдешь под логином_паролем- тыцаешь закладку - и опять нет авторизации. Если сейчас опять авторизироваться и зайти(или дождаться когда перенаправит) на главную страницу-оттуда поменять закладки-авторизация не слетит.
И кнопка "ответить" в этой теме пропадала.Раза с третьего зашол-появилась,хотел уж тему где нить создать. Причем в других темах вроде была кнопка...
XDS1003D (прошивка v10.1.1.r11366_(26.03.2014)_2.02_RU) + AV-ресивер Harman/Kardon AVR161 + TV Samsung UE-46ES6307S
zloy2

Сообщение plusPlus » 27 май 2012, 09:12

Спасибо за информацию, изучаем...
plusPlus
Администратор

Сообщение rasto4nik » 28 май 2012, 01:54

будьте добры сделайте так чтоб темы в которых есть свежие ответы были на первой странице в ветке, а не по всем страницам рыскать.. очень удобно было бы.
Hds6l...постоянный update
rasto4nik

Сообщение Sferg » 28 май 2012, 08:57

Admin1, из-за особенностей конфигурации сервера, к вышеупомянутым проблемам может приводить включение в ACP опции "Безопасные куки" (Настройки cookies -> Безопасные куки [ https ]). Если отключить, то это должно решить проблему. :?

P.S. Явно с кукисами косяк.
Sferg

Сообщение plusPlus » 28 май 2012, 09:54

rasto4nik писал(а):будьте добры сделайте так чтоб темы в которых есть свежие ответы были на первой странице в ветке, а не по всем страницам рыскать.. очень удобно было бы.

На главной странице есть ссылки

Сообщения без ответов • Новые сообщения • Активные темы

Нажмите кнопку - Новые сообщения
plusPlus
Администратор

Сообщение rasto4nik » 28 май 2012, 12:33

Admin1 писал(а):
rasto4nik писал(а):будьте добры сделайте так чтоб темы в которых есть свежие ответы были на первой странице в ветке, а не по всем страницам рыскать.. очень удобно было бы.

мне не нужны все активные темы! если я зашел в ветку тукан, то я должен видеть на первой странице и далее по убыванию, темы со свежими ответами. а так приходиться лазить по всей ветке и смотреть кто где ответил. жууутко не удобно :evil:
Hds6l...постоянный update
rasto4nik

Сообщение VlaG » 28 май 2012, 12:59

rasto4nik писал(а):
Admin1 писал(а):

мне не нужны все активные темы! если я зашел в ветку тукан, то я должен видеть на первой странице и далее по убыванию, темы со свежими ответами. а так приходиться лазить по всей ветке и смотреть кто где ответил. жууутко не удобно :evil:

Синим подсвечено.
Я все понимаю. Но почему наши люди не любят читать "User Manual"?
VlaG

Сообщение zloy2 » 28 май 2012, 19:10

Угу,тоже самое. Надо "войти"на сайт,сразу из окна отправиться на главную страницу-там идешь в темы-авторизация тогда не слетает. Но вчера так же было,я и закладки поменял-все нормально робило,авторизация не слетала.А сегодня опять - при входе по закладкам нет авторизации. Войдешь под логином_паролем- тыцаешь закладку - и опять нет авторизации. Если сейчас опять авторизироваться и зайти(или дождаться когда перенаправит) на главную страницу-оттуда поменять закладки-авторизация не слетит.
И кнопка "ответить" в этой теме пропадала.Раза с третьего зашол-появилась,хотел уж тему где нить создать. Причем в других темах вроде была кнопка...

Все по старому.Вчера обновил по той же системе: Открываю закладку- вижу что не авторизирован-авторизируюсь-жду когда перекинет на главную страницу сайта-захожу в нужный раздел-нужная тема-сохраняю закладку. Старую закладку естественно удаляю.
Сегодня апять слетела авторизация.Авторизируюсь-тапаю на вчерашнюю закладку-результат:закладка открывается,но авторизации нет... Чтоб авторизация работала(апять "до завтра") надо с каждой закладкой повторить то что выделено красным шрифтом.

Господа,поправте пожалуйста сей неприятный глюк.А то каждый день так обновлятся-чота не айс. :(
XDS1003D (прошивка v10.1.1.r11366_(26.03.2014)_2.02_RU) + AV-ресивер Harman/Kardon AVR161 + TV Samsung UE-46ES6307S
zloy2

След.

Вернуться в Общие вопросы по разделу