подключение HDS7L к компьютеру

ПО распространяемое на основе лицензий GNU/GPL.
Программы конвертеры, утилиты и вспомогательное ПО.

подключение HDS7L к компьютеру

Сообщение Vovanhard » 05 мар 2010, 00:57

Сегодня купил iconBIT HDS7L, решил его подключить к компьютеру, т.к. на нем множество фильмов. Подключал его согласно схемы через хаб, кабелем c разъемом RJ45. Читал много отзывов по настройкам: "Включил и работает". Расшарил папки, но увы iconBIT их не видит, начал играть с адресами IP, но результата никокого. Один раз получилось, сбросил настройки iconBIT и он увидел расшаренную папку, ну все думаю. Но не тут то было, решил расшарить еще одну, расшарил, перезагрузил комп и все. Результат 0. Больше нету мочи, в иненте по поводу настроек iconBIT HDS7L к компу ничего нету. Подскажите пожалуйста как настроить, если можно пошагово. (стоит винда XP, SP3). :) :) :)
Vovanhard

Re: подключение HDS7L к компьютеру

Сообщение tosser » 06 мар 2010, 04:45

Учетная запись "Guest" включена? Разрешение для "Guest" - "чтение" на расшаренную папку поставлено (вкладки "доступ" и "безопасность")? NetBIOS в свойствах TCP\IP разрешен? Почитай внимательно раздел "часто задаваемые вопросы" в инструкции.
tosser

Сообщение tosser » 06 мар 2010, 15:34

Vlad67 писал(а):совсем не обязательно гостя разрешать! Вход в систему для своей учетки под паролем,в коробке-таже учетка и тот же пароль. Разрешить только чтение. У меня работает.

Согласен. Но, учитывая неосведомленность вопрошающего в вопросах сетевого доступа, проще разрешить гостя.
tosser

Сообщение seregaPS » 07 мар 2010, 01:01

Я могу подключить иконБИТ-7 к ноутбуку по такой схеме? : иконБИТ+кабель+(wi-fi маршрутизатор с портами.)+ноутбук по wi-fi...? И если да, то как?
iconBit 7l (fw_hds7l_5151_1.9j2_ru.SDK3)+ WD 1T +Qe 500Gb +Pavilion dv5 1177er +DIR-300n+d-link 131......LG 47" LE8500 ..Проигрыватель Blu-ray 3D дисков pioneer BDP-140
seregaPS

Сообщение Vovanhard » 10 мар 2010, 12:48

Спасибо за советы. На днях подключил, правда без HABA, плеер не видел расшаренную папку через него. А по поводу учетки, то зашел как гость. Работает теперь все на ура.
Vovanhard

Сообщение Anatolich » 31 авг 2010, 01:25

tosser писал(а):
Vlad67 писал(а):совсем не обязательно гостя разрешать! Вход в систему для своей учетки под паролем,в коробке-таже учетка и тот же пароль. Разрешить только чтение. У меня работает.

Согласен. Но, учитывая неосведомленность вопрошающего в вопросах сетевого доступа, проще разрешить гостя.

Друзья. Можно вот это место ПОПОДРОБНЕЕ В ДЕТАЛЯХ .У меня другая проблема. В настройках Vista учетные записи пропали кроме админа, не создаются, не редактируются. Вобщем глюк компа какойто я себе нажил. Просто необходимо в обход. Как я это делал например с отключением UAC через Администрирование/Конфигурация системы/Сервис. Только так смог обмануть комп. Заранее спасибо.
НАЗВАЛСЯ КЛИЗМОЙ - ПОЛЕЗАЙ В #ОПУ...
HDS7L, Iphone 5S, Chromecast
Anatolich

Вернуться в FREE WARE (утилиты и конверторы)