Toucan DUO PLUS

Android mini PC Toucan DUO PLUS

Toucan DUO PLUS

Сообщение starbay » 10 ноя 2012, 16:59

Планируется ли продажа в России Toucan DUO PLUS (http://www.iconbit.com/catalog/minipc/i ... _duo_plus/)?
Если да, то когда примерно и по какой цене?

Спасибо.
starbay

Re: Toucan DUO PLUS

Сообщение plusPlus » 10 ноя 2012, 18:37

Планируется. Ждите оф. информации в ближайшее время
plusPlus
Администратор

Сообщение starbay » 24 ноя 2012, 00:34

А будет с VGA выходом или без него?
starbay

Сообщение starbay » 05 дек 2012, 01:44

А будет с VGA выходом или без него?
starbay

Сообщение starbay » 19 дек 2012, 00:22

Прошу прощения за возможную назойливость, но очень хочется понять когда ожидается хотя бы объявление цен на Toucan DUO PLUS?
Пока ни анонса, ни понимания в какой "реинкарнации" выйдет устройство не ясно :oops:
starbay

Сообщение Support1 » 23 дек 2012, 23:23

starbay писал(а):Прошу прощения за возможную назойливость, но очень хочется понять когда ожидается хотя бы объявление цен на Toucan DUO PLUS?
Пока ни анонса, ни понимания в какой "реинкарнации" выйдет устройство не ясно :oops:

После анонса на сайте, смотрите цену здесь - http://www.mpcclub.ru/catalog//supplier_iconbit/
FAQ+Manual_Android
Не стесняйтесь напоминать мне в личку о моих обещаниях :)
Помочь кому то, не значит сделать всё за него. Это значит подсказать человеку верный путь, если он сбился.
Support1
Модератор

Сообщение Spencer » 29 дек 2012, 00:32

Купил дуо, потыкал немного, времени серьезно разбираться нет пока.
Для начала вот что:
Не обновляется MX-Player, выдает неизвестную ошибку 24.
С пульта включить и выключить не смог, нет кнопки выключения. Кроме аппаратной кнопки на корпусе, другого способа выключения не нашел. Это нормально?
HD40NMT + DUO Plus + XDS1003D + XDS73D mk2 + XDS94K
Spencer

Сообщение kbasil » 29 дек 2012, 11:44

Тоже купил DUO. Самолёт просто!
MX Player не получилось обновить сразу. Надо было перегрузиться и тогда вначале удалить а затем поставить с маркета. Всё работает короче.
Единственный минус этого девайса, так это то что андройд 4.1 уже не поддерживается Адобе, то есть флешплеера там нету :-( но на просторах интеренета нашёл варианты как этот флеш туда воткнуть... буду пробовать.
Пока я доволен и скоростью работы и ощутимым запасом мощности, (WLP, виджеты, закачка - даже не лагает). Toucan W был до этого - тот любил задуматься на перемотках при онлайн просмотре, в DUO все почему то работает мгновенно, хотя канал в интернет тот же самый.
Найти бы ещё где скачать прошивку стоковую на всякий случай....
kbasil

Сообщение gluez » 29 дек 2012, 17:18

Единственный минус этого девайса, так это то что андройд 4.1 уже не поддерживается Адобе, то есть флешплеера там нету :-( но на просторах интеренета нашёл варианты как этот флеш туда воткнуть... буду пробова

буду молиться за тебя... )))) жду успешного решения проблемы с флешплеером , может тогда и смотришки получиться на телик вывести ;)
gluez

Сообщение gluez » 29 дек 2012, 17:28

Spencer писал(а):Купил дуо, потыкал немного, времени серьезно разбираться нет пока.
С пульта включить и выключить не смог, нет кнопки выключения. Кроме аппаратной кнопки на корпусе, другого способа выключения не нашел. Это нормально?

так же, зверек уже в моей клетки и так же пока изучаю чем его кормить... :D и пока та же проблема - бегаю к нему перед сном, что бы заткнуть его, ну думаю если заводчики не отпишут инструкцию по уходу более подробно , кончиться тем что придется пультом в этого зверька швырять , уповая на то что прям в кнопку угодишь...
gluez

След.

Вернуться в Toucan DUO PLUS серия