PSS900 MINI - компактный аудиоплеер с LCD экраном

PSS900mini

Модераторы: plusPlus, Support, Support1, Kazus, Support2, Admin2

Re: PSS900 MINI - компактный аудиоплеер с LCD экраном

Сообщение Patrikey » 17 мар 2012, 23:08

Поддерживает
Patrikey

Сообщение bevveb » 26 мар 2012, 22:27

Купил 2 дня назад этот гаджет. Помогите пожалуйста разобраться в настройках - звук выводится только на наушники, как переключить на воспроизведение через динамики?
bevveb

Сообщение a1isa » 29 мар 2012, 17:42

куплен гаджет 2 дня назад. первое впечатление - здорово. компактный, звук довольно чистый, без хрипов-сипов - задранных высоких. Эксплуатация привела в некоторый ступор и изумление. Опыт пользования совершенно разных девайсов более, чем высок (тащут, как сисадмину, что нипопадя), но такое - редкость.
Недостатки:
1) совершенно неудобное управление, не раз отмеченное участниками форума
2) нетривиальная навигация по папкам - ответ нашёлся только здесь
3) с воткнутыми проводами не любит, когда его берут в руки - ещё ни разу не было, чтоб он не перегрузился, если втыкать кабели, держа в руках, перегружается реже. статика тут ни при чём, я её снимаю браслетом. после перезагрузки спокойно висит себе в режиме часы, приходится заставлять работать c line-in чуть ли не передёргиванием штекера.
4) зарядка - совершенно какой-то своей жизнью живущее действие. от усб заряжать не могу - постоянно перегружается, перегружая и все подключенные к усб устройства, из-за чего возникают проблемы с portable-софтом. пользуюсь адаптером на 2 усб этого же iconbit-а, есть ощущение, что от электрической сети зарядка вообще не происходит, то есть только на ночь оставлять подключение к компьютеру. Иконка зарядки может отражать совершенно не то, что на самом деле происходит - не тот уровень зарядки, отсутствие анимации при подключении к источнику питания.
5) не отключается звук динамиков при подключении наушников
6) не отображаются часы в других режимах работы
Достоинства:
1) довольно чистый звук
2) хорошая громкость
3) компактность
4) дизайн
При подключении к системе автомобиля сравнивался звук с ФМ автомагнитолы и с гаджета - чувствуется различие в басах, что неудивительно, и у автомагнитолы волна почище, но это тоже неудивительно.
Вывод - если есть фичи, они должны работать нормально, а иначе они приносят только раздражение. Если это динамик, пусть он будет динамиком, и стоит дешевле. Если у него есть приятное дополнение типа радиоприёмника/плейера в нагрузку - хотелось бы большего удобства для простых пользователей. Если б не пункт 1, девайс уже был бы разбит об стенку. И кстати, мне он достался по 1300 - совсем не "копеечная" цена, это в полтора раза больше, чем многие здесь указали.
a1isa

Сообщение bevveb » 30 мар 2012, 02:21

Подведя ИТОГ могу сказать - продукт ПОЛНОЕ ГАВНО + ПОДДЕРЖКИ НИ КАКОЙ - как всегда КИТАЙЦЫ ХОТЯТ продать в красивой упаковке с красивыми ЗАМАНУХАМИ... в итоге из них (заявленных) НИ ЧЕГО НОРМАЛЬНО НЕ РАБОТАЕТ - завтра пойду сдавать в СЕРВИС... - больше не куплю - "этой" канторы... ни чего...
bevveb

Сообщение a1isa » 02 апр 2012, 11:03

bevveb писал(а):...продукт ПОЛНОЕ ГАВНО...

ну, не стала бы так утверждать, всё-таки чистый, довольно-таки неплохой для динамиков такого размера, звук, заявленный производителем - не обман. а вот навороты - излишни. достаточно было fm-тюнер оставить, кому-нибудь будильник тоже не помешает.
если в итоге прошивки для нормальной работы с внешними накопителями появятся - цены ему не будет.
мной покупалось из-за динамиков, эту функцию полностью отрабатывает. навороты порадовали при покупке, разочаровали при пользовании. не рекомендую рассчитывать на них при выборе - и только.
a1isa

Сообщение bevveb » 04 апр 2012, 01:58

ОН меня достал - ЕГО огромное количество мелких недостатков ПЕРЕВЕСЕЛО - КАЧЕСТВЕННЫЙ ЗВУК для такого малыша. Отнес в сервис - сказали заменят - но в наличии не оказалось сказали прийти через день... через день пришел - оказалось тот что на замену то же уже в ремонт - отъехал, сказали что у этих колонок уселок горит. Ну я тогда говорю давайте менять на что нибудь другое. И поменял.... на другой подобный девайс фирмы Espada, что интересно он дешевле (на разницу в цене я карту памяти на 4 гига взял) и у него есть еще дополнительный разъем для установки дополнительного аккумулятора.
bevveb

Сообщение yuriccsan » 06 апр 2012, 16:29

Всем добрый день !
Подскажите пожалуйста!
Вчера привезли аппарат, принимал не сам (сестра). вскрыл, прочитал инструкцию,
Поставил на зарядку, в положении OF загорелся экран с песочными часами, ну думал что пошла зарядка...
Заряжался он часов 5, отключил от сети и перевел в режим ON, ни чего на экране не поменялось.. те же песочные часы.
Пробовал долго держать кнопку Piay, ничего... все перепробовал на мой взгляд ))) а он молчит...
Если кто сталкивался с такой проблемой выручайте.... думал с собой отпуск взять, а ситуация с заменой затянется ...
yuriccsan

Весеннее тпредложение.

Сообщение Careprosto » 08 апр 2012, 18:10

Актуальное весенее предложение.
Careprosto

Сообщение Toshe4ka » 27 апр 2012, 17:33

Вещь супер! И пусть там есть какие-то недостатки, да я на них внимание не обращаю..как плеер конечно говно, но играет же=)))Да и потом я покупал не как плеер а как колонку для плеера+) так что как то так. хватает на 6-7 часов при громкости 20-25 всем вело любителям рекомендую ;)
Toshe4ka

Сообщение parcifal » 29 апр 2012, 01:12

Артем2011 писал(а):Всем привет.Купил вчера сей девайс и не могу понять ЗВУК ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ НАУШНИКОВ должен идти и из динамиков этого бумбокса или нет, МОЖЕТ У МЕНЯ БРАК. потому что когда я подключаю наушники то звук льется и с устройства и с наушников

Это программная недоработка. Касается только прослушивания радио. Со вставленной картой MicroSD сигнал приёмника идёт только через наушники. В сервисном центре мне сказали, что это не чинится. Нужно добиваться усовершенствованной прошивки, но когда она выйдет - никто не знает. Это можно считать браком и сдавать в магазин в сервис-центре могут выдать заключение.
Ещё один глюк с радио - можно настроить только время его включения , но не ухода в сон . Пытался настроить таймер, но он, видимо работает только при включенном, работающем плеере - заранее настроенный таймер ухода в спящий режим обнуляется, и радио не выключается.
Вообще эта штучка предпочитает работать с аудиофайлами, а радио здесь - плохо продуманная опция.
parcifal

Пред.След.

Вернуться в Аудио системы