Movie3D PRO DELUXE

Full HD 3D медиа плееры с HDMI 1.4 выходом

Re: Movie3D PRO DELUXE

Сообщение VlaG » 11 мар 2013, 02:33

afrika писал(а):подскажите адрес вебинтерфейса. могу зайти только в торрент :9091.

:81
Я все понимаю. Но почему наши люди не любят читать "User Manual"?
VlaG

Сообщение ser7701 » 13 мар 2013, 19:43

ser7701 писал(а):запись на диск плеера с внешнего привода возможна ли. привод всё воспроизводит через плеер. в меню двд нажмал и сразу фильм пошёл

какой же я лохопет. всё открывается.копируется. переименовается . и всё элементарно
ser7701

Сообщение Koreshhh » 13 мар 2013, 20:59

afrika писал(а): и еще, почему нет в меню 3d?

нужно чтобы был фильм в 3d формате и нужен телек с поддержкой 3D
Koreshhh

Сообщение AdVr » 16 мар 2013, 19:40

Ну так всё таки,как работает dvb-t2 ? Кстати,для просмотра каналов цифрового телевидения плеер должен всегда быть включен насколько я понимаю ?
AdVr

Сообщение vartv » 18 мар 2013, 12:05

В некоторых магазинах написано, что "цифровой ресивер и рекордер DVB-T и DVB-T2
нового поколения от Sony с поддержкой time-shifting" является опцией. Непонятно, как убедиться
в его наличии при покупке прибора.
vartv

Сообщение Support2 » 18 мар 2013, 14:31

vartv писал(а):В некоторых магазинах написано, что "цифровой ресивер и рекордер DVB-T и DVB-T2
нового поколения от Sony с поддержкой time-shifting" является опцией. Непонятно, как убедиться
в его наличии при покупке прибора.

На задней панели будут разъемы для подключения ТВ кабеля
XDS1003D+Toucan DUO+NETTAB SKAT 3G QUAD +Samsung UE32D6530WS
Прошивки + FAQ по плеерам XDS/XDR/HDS/HDR (на чипе Realtek)
Support2
Модератор

Сообщение toropov » 18 мар 2013, 15:46

Admin1 писал(а):Различия Movie3D Pro Deluxe и XDS1003D
В Movie3D Pro Deluxe есть то, чего нет в XDS1003D
1. Встроенный WiFi с внешней антенной
2. Удобный отсек для легкой установки HDD без ответки
3. Поддержка 2 типов HDD 3,5" / 2,5" включая SSD.

Не понял - XDS1003D/Т2 не поддерживает 2,5 и SSD ???
а. Переходную крепёжную пластину с 3,5 на 2,5 и готова ...
б. контроллер SATA плеера не поддерживает ACHI ? (про SSD)
toropov

Сообщение SLAVIKNMZ » 18 мар 2013, 19:28

ser7701 писал(а):
ser7701 писал(а):запись на диск плеера с внешнего привода возможна ли. привод всё воспроизводит через плеер.

да после прошивки половина функционала дисплея отвалилась-ну да бог с ней.

А не подскажете, Уважаемые адм.,когда будет исправление последней декабрьской прошивки,чтобы дисплей отображал всё должным образом?Спасибо!
SLAVIKNMZ

Сообщение revers28rus » 19 мар 2013, 10:43

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Пару месяцев назад стал задумываться о приобретении медиаплеера.
Основные требования:
1. DVB-T/T2 (обязательно)
2. Подключаемый внутренний HDD
3. WIFI (обязательно)
4. Запись каналов
5. Чтение всех форматов (максимально)

На момент поиска я нашел только одно устройство подходящее под данные критерии: Movie3D PRO DELUXE
Информации по данному устройству сейчас не много, а тогда ее вообще не было. Кроме описания на оф. сайте и ролика.

т.к. я проживаю в г.Благовещенске (ДФО, Амурская область), данный девайс мне пришлось заказывать через местные фирмы, но в принципе это не важно... пока ко мне ехал Мувик (две недели), на форуме стали появляться отзывы первых владельцев, почитав которые я уже был не рад тому что его заказал (то не работает wifi, то dvb-t2 ничего не находит, то вешается....). Когда Мувик приехал, я полный "приятных" ожиданий начал его тестить.

И вот к чему я пришел после трех недель обладания данным устройством:

1. Комплектация - соответствуют описанию на сайте производителя (все хорошо, компактно уложено) - замечаний нет.
2. Руководство пользователя - краткое описание (на трех-четырех страничках) способов подключения устройства и настройки пульта, описание интерфейса и настроек ПО вы там не найдете и это минус.
3. Замена/установка HDD выполняется быстро и удобно.
4. Пульт ДУ - пульт выполнен в современном стиле, по конструкции и расположении кнопок соответствует ПУ современных телевизоров. Кнопки в темноте светятся хорошо. 5 программируемых кнопок. Единственное замечание к ПУ - ужасно "клацают" кнопки при нажатии (можно разбудить человека - серьезно).
5. Цифровой дисплей - надписи светятся голубым цветом, не ярко, с метров 2 уже сложно разобрать надпись, для меня это не критично, т.к. всю нужную информацию можно получить на экране ТВ. Ночью не мешает.
6. Шум - компьютер у меня шумит меньше, в спальне ночью очень ощущается работа вентилятора, днем не заметно. Вентилятор включается сразу после включения устройства, потом выключается по таймеру, в связи с чем тихо включить Мувик у вас не получится.
7. Скорость работы устройства - по меню "ходит" хорошо, скорость переключения каналов проигрывает телевизору (не много), меню интернет сервисов подгружаются долго (канал 10 Мбит).
8. Работа с сетью - мне показалось странным работа WIFI, от включения устройства до отображениях сетевых ресурсов (например компа) может пройти до 5 минут. WiFi бьет хорошо, видит точки которые не видят другие устройства в квартире. Фильмы по сети воспроизводятся без задержек и кеширования (максимальный фаил который пробовал - 12Гбт). По Ethernet-у не подключал.
9. Работа с интернет - Web браузер отображается не по формату экрана (выходит за поля), так и не смог его нормально настроить. Порадовал поиск в Ютубе - поддерживает кириллицу (этого мне не хватало в телевизоре). В целом сложно оценить работу в интернете. Каждый сервис работает по своему.
10. DVB-T/T2 - Автопоиск нашел только каналы 1 мультиплексора, второй пришлось искать ручками (настраивал так: канал 36, 8М, DVB-T2, 594Мгц). Качество картинки порадовало, как не странно, но качество лучше чем на телевизоре (не знаю почему).
Огорчило наличие надписи "Шифрованный канал" в левом верхнем углу для телеканалов "1 канал", "Россия", "Спорт".
11. Воспроизведение форматов - играет все что у меня было, перемотка работает тоже везде (порадовало).
12. Интернет сервисы - Все что показывают в рекламном ролике появится только с расширенной прошивкой (IP TV, rutor и т.д.)
13. 3D - как это работает я не понял, подсовывал файлы разных форматов 3d, в меню так и не появилось возможность включить 3d (телевизор у меня не поддерживает 3D)

Вот, вкратце, что вспомнил о Мувике. Возможно кому поможет разобраться с данным устройством.
revers28rus

Сообщение Support2 » 19 мар 2013, 14:50

revers28rus писал(а):13. 3D - как это работает я не понял, подсовывал файлы разных форматов 3d, в меню так и не появилось возможность включить 3d (телевизор у меня не поддерживает 3D)

Нужен ТВ, который поддерживает 3D
XDS1003D+Toucan DUO+NETTAB SKAT 3G QUAD +Samsung UE32D6530WS
Прошивки + FAQ по плеерам XDS/XDR/HDS/HDR (на чипе Realtek)
Support2
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Сетевые Full HD 3D медиа плееры/рекордеры - XDS и Movie3D серии