проблема с плейлистами

Full HD 3D медиа плееры с HDMI 1.4 выходом

проблема с плейлистами

Сообщение Barmaglot » 08 июн 2017, 15:41

Асы, спасите-подскажите, где-то в простейшем путаюсь. Медиаплейер XDS73D (и ещё старенький HDS6L, проверял на обоих). Захотел сделать m3u c перечнем видеоклипов. Начал вообще с простейшего короткого из одного пункта:
#EXTM3U
#EXTINF:279,Chris Rea - Auberge
Chris Rea - Auberge.1991.avi

- и ничего, плейер никак не обрабатывает этот m3u-файлик, при этом плейлисты с музыкой (flac и ape) - легко. Где какие тонкости я упускаю?
Barmaglot

Re: проблема с плейлистами

Сообщение Support2 » 08 июн 2017, 17:15

Barmaglot писал(а):Асы, спасите-подскажите, где-то в простейшем путаюсь. Медиаплейер XDS73D (и ещё старенький HDS6L, проверял на обоих). Захотел сделать m3u c перечнем видеоклипов. Начал вообще с простейшего короткого из одного пункта:
#EXTM3U
#EXTINF:279,Chris Rea - Auberge
Chris Rea - Auberge.1991.avi

- и ничего, плейер никак не обрабатывает этот m3u-файлик, при этом плейлисты с музыкой (flac и ape) - легко. Где какие тонкости я упускаю?

Плеер поддерживает только музыкальные плейлисты.
Попробуйте открыть плейлист через приложение Медиацентр V2 (Просмотр IPTV и интернет сервисы).
XDS1003D+Toucan DUO+NETTAB SKAT 3G QUAD +Samsung UE32D6530WS
Прошивки + FAQ по плеерам XDS/XDR/HDS/HDR (на чипе Realtek)
Support2
Модератор

Re: проблема с плейлистами

Сообщение Barmaglot » 08 июн 2017, 17:50

Да, Медиацентр v2 увидел плейлисты, а дальше два варианта поведения: либо виснет при попытке открыть плэйлист, либо открывает плэйлист и виснет при попытке открыть файл из списка. Жаль. А мне ведь ещё и надо случайный порядок воспроизведения. Мысль, как это сделать, есть, но это будет уже сознательная корявость
Barmaglot

Вернуться в Сетевые Full HD 3D медиа плееры/рекордеры - XDS и Movie3D серии