IconBit HDS52L MK2

медиацентр, transmission, интернет-сервисы и т.д.

IconBit HDS52L MK2

Сообщение kddkda » 02 май 2013, 23:29

Приветствую. У меня медиаплеер hds52l mk2. Подскажите какую прошивку поставить чтобы работали интернет сервисы, youtube и другие, также интернет телевидение от ТТК. Я пробовал разные прошивки но там не работает ничего из сервисов, и непонятно какя актуальная, какая новее, столько доработанных прошивок запили...

Извиняюсь что пишу не в том месте, вы можете переместить тему или удалить но пожалуйста ответе сначала.
kddkda

Re: IconBit HDS52L MK2

Сообщение Support1 » 04 май 2013, 21:04

kddkda писал(а):Приветствую. У меня медиаплеер hds52l mk2. Подскажите какую прошивку поставить чтобы работали интернет сервисы, youtube и другие, также интернет телевидение от ТТК. Я пробовал разные прошивки но там не работает ничего из сервисов, и непонятно какя актуальная, какая новее, столько доработанных прошивок запили...

Извиняюсь что пишу не в том месте, вы можете переместить тему или удалить но пожалуйста ответе сначала.

Пробуйте
FAQ+Manual_Android
Не стесняйтесь напоминать мне в личку о моих обещаниях :)
Помочь кому то, не значит сделать всё за него. Это значит подсказать человеку верный путь, если он сбился.
Support1
Модератор

Сообщение dedulja » 19 июл 2013, 02:15

C YouTube, на плеере IconBIT HDS52L mk2,я так понял, у всех проблема.Прошивка xfw_HDS42L_HDS52L-V.8.5.2 r4598. ютуб тоже не идет,хотя по поиску что-то находит,а открывать это не хочет.Повторю,что находит множество роликов,но не открывает их.
dedulja

Сообщение Support2 » 19 июл 2013, 16:05

dedulja писал(а):C YouTube, на плеере IconBIT HDS52L mk2,я так понял, у всех проблема.Прошивка xfw_HDS42L_HDS52L-V.8.5.2 r4598. ютуб тоже не идет,хотя по поиску что-то находит,а открывать это не хочет.Повторю,что находит множество роликов,но не открывает их.

Обычно это общая проблема, связанные с изменениями на сервере YouTube.
Речь идет об отдельном пункте YouTube или что в разделе ГлавТВ ?
XDS1003D+Toucan DUO+NETTAB SKAT 3G QUAD +Samsung UE32D6530WS
Прошивки + FAQ по плеерам XDS/XDR/HDS/HDR (на чипе Realtek)
Support2
Модератор

Сообщение dedulja » 22 июл 2013, 03:03

Здравствуйте.Речь идёт об общем сервисе YouTube.Он не запускается ни с Медиа центра,ни с Глав ТВ. А в общем прошивка мне нравится.Я пробовал предшествующие,но эта более удачная. Интернет телевидение HD TV идет четко, без тормозов и зависаний. Качать с торрентов не пробовал,нет необходимости,а сеть домашнюю видит без проблем(сеть объединяет ПК,ноутбук и сам плеер).C HDD (обьём 1 ТБ) никаких проблем.Всё читается,никаких багов.Формат NTFS.Браузера нет,поэтому хотелось,что б был хотя бы YouTube,но что то не клеится.Главное по поиску любую тему подбирает,а воспроизводить не хочет.С уважением dedulja.
dedulja

Сообщение colca » 07 янв 2015, 03:54

Приветствую ! Всех С праздниками!
такаяже проблема(( ютуб победили на 42l /52l ?
dedulja писал(а):Здравствуйте.Речь идёт об общем сервисе YouTube.Он не запускается ни с Медиа центра,ни с Глав ТВ. А в общем прошивка мне нравится.Я пробовал предшествующие,но эта более удачная. Интернет телевидение HD TV идет четко, без тормозов и зависаний. Качать с торрентов не пробовал,нет необходимости,а сеть домашнюю видит без проблем(сеть объединяет ПК,ноутбук и сам плеер).C HDD (обьём 1 ТБ) никаких проблем.Всё читается,никаких багов.Формат NTFS.Браузера нет,поэтому хотелось,что б был хотя бы YouTube,но что то не клеится.Главное по поиску любую тему подбирает,а воспроизводить не хочет.С уважением dedulja.
colca

Вернуться в Дополнительные модули (Realtek 1073/1283/1183/1185)