now.ru, ivi.ru, ...

медиацентр, transmission, интернет-сервисы и т.д.

now.ru, ivi.ru, ...

Сообщение shasn » 20 сен 2011, 12:12

Подскажите, есть ли планы поддержки интернет-сервисов таких, как now.ru или ivi.ru?
shasn

Re: now.ru, ivi.ru, ...

Сообщение Support2 » 20 сен 2011, 12:22

shasn писал(а):Подскажите, есть ли планы поддержки интернет-сервисов таких, как now.ru или ivi.ru?

На данный момент нет.
XDS1003D+Toucan DUO+NETTAB SKAT 3G QUAD +Samsung UE32D6530WS
Прошивки + FAQ по плеерам XDS/XDR/HDS/HDR (на чипе Realtek)
Support2
Модератор

Сообщение a-pavel » 02 ноя 2011, 09:18

в инструкции по sdk4 еще заявлена поддержка zoomby.ru. по факту нету. Будите ли поднимать данный сервис?
iconbit hdr21dvd прошивка fw_hdr21dvd_v8.5.2.r4387_1.9l3_ru
a-pavel

Сообщение Support2 » 02 ноя 2011, 12:43

a-pavel писал(а):в инструкции по sdk4 еще заявлена поддержка zoomby.ru. по факту нету. Будите ли поднимать данный сервис?

О каком плеере идет речь?
XDS1003D+Toucan DUO+NETTAB SKAT 3G QUAD +Samsung UE32D6530WS
Прошивки + FAQ по плеерам XDS/XDR/HDS/HDR (на чипе Realtek)
Support2
Модератор

Сообщение a-pavel » 04 ноя 2011, 00:36

Support2 писал(а):
a-pavel писал(а):в инструкции по sdk4 еще заявлена поддержка zoomby.ru. по факту нету. Будите ли поднимать данный сервис?

О каком плеере идет речь?

HDR21DVD
http://forum.iconbit.ru/viewtopic.php?f=56&t=5209
В первом вашем сообщении расположена инструкция.
В заголовке значится:
Инструкция по настройке и использованию дополнительных возможностей плеера
HDS4L/HDS5L/HDS6L/HDS7L/HDS42L/HDS52L
HDR11L/HDR12L/HDR21DVD/XDR10DVBT

Пункт 2.8, начинается снизу 35 страницы
А на странице 37 замечательный скриншот об отличных возможностях. Которых к сожалению нет.
a-pavel

Сообщение Support1 » 04 ноя 2011, 17:55

a-pavel писал(а):А на странице 37 замечательный скриншот об отличных возможностях. Которых к сожалению нет.

Это касаемо только расширенных прошивок, контент в них может быть изменен без согласия пользователя.
FAQ+Manual_Android
Не стесняйтесь напоминать мне в личку о моих обещаниях :)
Помочь кому то, не значит сделать всё за него. Это значит подсказать человеку верный путь, если он сбился.
Support1
Модератор

Сообщение a-pavel » 05 ноя 2011, 01:25

что изменен - я заметил.
В обзорах вы сравниваете плеер с Дюной. Пищите что ни чем не хуже. На что я и купился.
По факту:
90% сетевых сервисов не работает.(закрылись, локальные для провайдера, просто глючат) Поддерживайте пожалуйста этот список в рабочем состоянии. В том смысле что убирайте не рабочие ссылки. Я понимаю что переписывать времени нет. И по плей листам.Сделайте более иерархичный список. Например 1. халява всем, причем только рабочая. А дальше платные, и по провайдерам.
2 торрент клиента живут соей жизнью, непонятно что и когда делают и как их заставить жить как надо мне.
вайфай перенастроить невозможно.
Меню идиотское(ну не понимаю я компоновку такую. на 1 месте не работающий youtube, далее список из всякой хрени которую 1 раз посмотришь чтобы понять что 2 раз туда не полезешь, это я про заграничные сайты о биржах, походе, фотографиях. Так же вначале этого списка не работающий трансмишен. А более нужные вещи, такие как работающий битторент, обновление служб, и управление службами в самом низу. Хотя мне не понятно почему обновление и настройка служб вообще здесь. Им место в меню настройка. Ну а торрент клиент я бы оставил 1. И вынес его в главное меню)
На экран телевизора(обычного элт) не помещается вся картинка. Написанная в ФАКе сноска на изменение формата видео для исправления этого не работает.

Ощущение китайшины сделанной детьми в подпольной мастерской крепнет с каждым днем. А ведь я не простой пользователь, который не привык руками дотачивать изделие.
Что же тогда кухарки думают о вашем девайсе? что это двд плеер, а не медиацентр?

Актуальную инструкцию по устройству не найти.(Актуальную, в том смысле чтобы она отражала текущее состояние устройства, а не что-то гипотетическое, что задумывалось давно, а сейчас уже не работает. Искать эту кладезь знаний надо по всему форуму)

Ну и так далее. Не просто воспользоваться вашим устройством. Точнее всеми его функциями даже подготовленному человеку. Делайте выводы. и чем скорее -тем лучше.
Я бы реально мог продать(посоветовать приобрести, настроить до должного уровня) ваши устройства еще 5 знакомым. Но в силу выше перечисленных обстоятельств я не могу это сделать. А если меня и спросят - то еще и отговаривать буду. - нафига мне еще 1 геморрой. мне своего хватает.
a-pavel

Сообщение Support1 » 05 ноя 2011, 15:09

a-pavel писал(а):Ну и так далее. Не просто воспользоваться вашим устройством. Точнее всеми его функциями даже подготовленному человеку. Делайте выводы. и чем скорее -тем лучше.

Доработанные прошивки это альтернативная замена базовой прошивке, не нравится - не используйте.
Думаю выводы надо сделать Вам - поставить заводскую прошивку - http://files.iconbit.com/0fw/fw_HDR21DV ... .r4387.zip и не видеть эту " кучу списков ".
FAQ+Manual_Android
Не стесняйтесь напоминать мне в личку о моих обещаниях :)
Помочь кому то, не значит сделать всё за него. Это значит подсказать человеку верный путь, если он сбился.
Support1
Модератор

Сообщение a-pavel » 05 ноя 2011, 17:26

Support1 писал(а):
a-pavel писал(а):Ну и так далее. Не просто воспользоваться вашим устройством. Точнее всеми его функциями даже подготовленному человеку. Делайте выводы. и чем скорее -тем лучше.

Доработанные прошивки это альтернативная замена базовой прошивке, не нравится - не используйте.
Думаю выводы надо сделать Вам - поставить заводскую прошивку - http://files.iconbit.com/0fw/fw_HDR21DV ... .r4387.zip и не видеть эту " кучу списков ".

А можно эту кучу самому в прошивке отфильтровать?
И если можно - то как?
a-pavel

Сообщение plusPlus » 20 ноя 2011, 12:50

a-pavel писал(а):что изменен - я заметил.
В обзорах вы сравниваете плеер с Дюной. Пищите что ни чем не хуже. На что я и купился.

Вы сайты не попутали? Где мы на нашем сайте, в обзорах, сравниваем наш товар с Дюной?
Обзоры пишут различные ресурсы (интернет сайты, журналы)
Они высказывают свое мнение о товаре...
plusPlus
Администратор

След.

Вернуться в Дополнительные модули (Realtek 1073/1283/1183/1185)