HD400L и проблема с HDMI

Объявления от администрации форума.

HD400L и проблема с HDMI

Сообщение plusPlus » 21 апр 2009, 13:41

Уважаемые клиенты!

В первой поставке товара ICONBIT HD400L были найдены некоторые проблемы совместимости с телевизорами имеющими защиту HDCP некоторых версий. Это несколько моделей телевизоров Sony, Panasonic, Pioneer - произведённые в Китае.

Мы нашли решение проблемы совместимости и имеем гарантированный вариант исправления этой проблемы.
С сегодняшнего дня, все отгрузки товара HD400L будут только с исправленной проблемой совместимости HDMI.
т.е. все товары купленные у нашего представителя в России http://www.mpc.ru - не будут иметь проблемы совместимости по HDMI.

Для тех клиентов, кто уже купил HD400L и у кого есть проблема с HDMI
- вне зависимости от марки и производителя ТВ -
необходимо приехать в Демо-зал компании MPC для исправления микропрограммы.
маленькое отступление, Демо-зал перебрался на 4-й этаж этого же здания, подробнее:
Поднимаемся выше! Новое помещение Демо-зала

Уважаемые покупатели!

Сообщаем вам, что с 16 апреля наш Демо-зал находится в новом помещении на 4 этаже в офисе 402. Обновленный просторный Демо-зал откроется для посетителей 17 апреля.

Вы можете осуществить заказ товаров через интернет-магазин и согласовать условия доставки с менеджером по телефону: 8 (495) 788-91-11
Новый адрес Демо-зала: Москва, Ленинградский проспект, дом 80, корпус 16, подъезд 3, 4 этаж, офис 402.

т.е. вход в здание тот же, но только сразу поднимаетесь на 4-й этаж, на лифте или по лестнице

Обращаетесь к любому менеджеру, и говорите:
"У меня на HD400L проблема с HDMI, мне нужно его перепрошить, администрация форума ICONBIT направила меня к Вам"
Далее, они заберут устройство и передадут специалистам, которые все решат за 10-15 минут.
Вы в это время можете изучать товар в демо-зале.

Для исправления проблемы с HDMI в HD400L Вам требуется привезти ТОЛЬКО устройство.
Вы можете передать в MPC HD400L с курьером или любым доверенным лицом.
Документы о покупке, гарантийные талоны, провода, пульт ДУ и т.д. - НЕ ТРЕБУЮТСЯ!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Но после этой процедуры, все протестированные нами образцы, работают отлично во всех режимах HDMI.

PS: Для клиентов из других городов, просьба обращаться лично ко мне, пишите мне в ЛС (Личное сообщение)
будет решать Ваш вопрос.

Обсуждение этого вопроса тут: viewtopic.php?f=33&t=1186&start=40
plusPlus
Администратор

Вернуться в Объявления