Новые товары iconBIT !!!

Объявления от администрации форума.

Re: Новые товары iconBIT !!!

Сообщение plusPlus » 28 июн 2010, 20:45

Заспамили ветку. Личные задачи выясняйте через личку. Уважайте правила конференции!
plusPlus
Администратор

Сообщение Василий » 29 июн 2010, 00:11

пётр линёв писал(а):Да "проходили" мы ВСЁ ЭТО!!! :sorry:
разрешение этих авто мониторов 320х270...редко даже когда 480х320....
т.е. это просто отстойнейшее разрешения , но...
для камер "заднего вида" вполне пригодное...НО НЕ БОЛЕЕ!!! 8-)

Загляните себе в личку.
hd280hdmi, hds6l, hd400le, hmp405hdmi
Василий

Сообщение Василий » 08 июл 2010, 13:22

Admin1 писал(а):Уже производим плитки по 430мм (стандарт для стоечной аппаратуры) :)
Дизайн будет отличный, думаю многим понравиться.
Цена в нашем стиле, ниже многих конкурентов.
Функционал так же будет не хуже текущих хитов: HD400, HDS6L, HDR12L
Просто подождите немного, скоро начнется "горячий сезон" и Вы увидите много новинок.

PS: "Плитки" как таковые плотно засели в голове Европейских и Русских покупателей.
В определенный момент, такой размер и дизайн были оправданы - тогда схемотехника была примитивнее чем сейчас.
т.е. 430мм плитка была реально минимально возможным размером для воплощения всех задач.
Но сейчас времена изменились и коробочка HD400Le бьет по возможностям большинство плееров в корпусе 430mm.

PPS: Ну а уровень продаж мы знаем как поднять, у нас есть несколько отработанных методов, которые выгодны покупателям и очень сильно мешают продажам товаров конкурентов. Я говорю о низких ценах, за счет массовости производства, а не за счет удешевления комплектующих, как делают другие компании.

Ну когда же ждать новые аппараты??? А то что-то одни малышки выходят! Ну хотябы примерные сроки???
Василий

Сообщение plusPlus » 08 июл 2010, 16:40

Моделей выходит много. Подождите... Высокий сезон продаж еще не начался...
plusPlus
Администратор

Сообщение Tinytoon » 13 июл 2010, 13:40

Admin1 писал(а):PPS: Ну а уровень продаж мы знаем как поднять, у нас есть несколько отработанных методов, которые выгодны покупателям и очень сильно мешают продажам товаров конкурентов. Я говорю о низких ценах, за счет массовости производства, а не за счет удешевления комплектующих, как делают другие компании.

отработанный метод-это выпускать новые модели взамен глючных старых...?

что толку в ваших НЕ дешевых комплектующих если программная часть не стоит и копейки?
Ваша программная часть всеравно НЕ ПОЗВОЛЯЕТ пользоваться покупкой без нервов и вечного ожидания исправления глюков.

А по сему ваши методы не так уж и выгодны покупателям, только покупатели боюсь это поздно обнаружат, купившись на дешевизну.

Ваши конкуренты лишь исправляют мелкие недочеты и учитывают пожелания клиентов, а вы исправлять СУЩЕСТВЕННЫЕ недоработки прошивок не успеваете на уже проданных старых моделях..

Да и не так уж и велика разница в ценах между вами и нормальными "другими компаниями"
Пока один семь раз отмерит, другие сто раз отрежут.
hds4l + недоделанная прошивка
Tinytoon

Сообщение Василий » 13 июл 2010, 20:29

Ээээ....Вы не правы. Это факт. Сразу видно, что не имели дело с другими продуктами. Глюков в медиаплеерах хватает у всех производителей. Нет на сегодняшний день идеальных плееров, которые отвечали всем хотелкам пользователей. И другие производители делают точно также, не доведя до ума одно, выпускают другое на новых чипах. Пример тому и WD и Дюна. А ICONBIT хотя бы пытается выпускать максимально возможное кол-во прошивок, исправляя баги. Пример серия 400. Есть продукты, которые и не требуют кардинальных вмешательств и устраивают большинство пользователей. Так-что ваше мнение сугубо субъективное.
А на счет мелких недочетов, это что относить к мелким. У WD на прошлой модели и на новой нет отображения меню DVD, а BLU-RAY так и подавно. Вам нужен такой плеер? Мне например нет. Это как пример. А вообще я изучал модели от "лидера" в производстве медиаплееров Дюны. Зайдите на их форум и почитайте. Поверте косяков найдете немало.
Василий

Сообщение plusPlus » 13 июл 2010, 23:01

Tinytoon писал(а):отработанный метод-это выпускать новые модели взамен глючных старых...?

что толку в ваших НЕ дешевых комплектующих если программная часть не стоит и копейки?
Ваша программная часть всеравно НЕ ПОЗВОЛЯЕТ пользоваться покупкой без нервов и вечного ожидания исправления глюков.

А по сему ваши методы не так уж и выгодны покупателям, только покупатели боюсь это поздно обнаружат, купившись на дешевизну.

Ваши конкуренты лишь исправляют мелкие недочеты и учитывают пожелания клиентов, а вы исправлять СУЩЕСТВЕННЫЕ недоработки прошивок не успеваете на уже проданных старых моделях..

Да и не так уж и велика разница в ценах между вами и нормальными "другими компаниями"

У Вас как я понял HDS4L...
И что же Вас так не устроило в ОРИГИНАЛЬНОЙ Realtek модели?
В HDS4L прошивка на 99.99% от Realtek и такие же плееры сейчас продаются вокруг в множестве.
С точно такими же проблемами, только цены на них выше.
А железо и прошивка на 99% у всех Realtek плееров одинаковое.
Только мы пытались и пытаемся что то улучшить, послушать клиентов и все что можно добавить.
К Вашей модели прикрутили IPTV новый торрент и еще немного функций.

Но Вы ходите на разным веткам и распространяете негатив. Только не понятно одно, что же в HDS4L Вас так сильно задело?
Ну возьмите и продайте его, купите новый, пусть даже не наш и дороже на 1000-2000 руб - получите ровно те же проблемы,
только расширять функционал а тем более править ошибки - никто не станет :)
Странно, вроде критика, но не о чем...
plusPlus
Администратор

Сообщение Tryvvv » 13 июл 2010, 23:23

Василий писал(а):Ээээ....Вы не правы. Это факт. Сразу видно, что не имели дело с другими продуктами. Глюков в медиаплеерах хватает у всех производителей. Нет на сегодняшний день идеальных плееров, которые отвечали всем хотелкам пользователей. И другие производители делают точно также, не доведя до ума одно, выпускают другое на новых чипах. Пример тому и WD и Дюна. А ICONBIT хотя бы пытается выпускать максимально возможное кол-во прошивок, исправляя баги. Пример серия 400. Есть продукты, которые и не требуют кардинальных вмешательств и устраивают большинство пользователей. Так-что ваше мнение сугубо субъективное.
А на счет мелких недочетов, это что относить к мелким. У WD на прошлой модели и на новой нет отображения меню DVD, а BLU-RAY так и подавно. Вам нужен такой плеер? Мне например нет. Это как пример. А вообще я изучал модели от "лидера" в производстве медиаплееров Дюны. Зайдите на их форум и почитайте. Поверте косяков найдете немало.

У всех есть косяки, не спорю, но вопрос в их значимости. Когда рекордер не пишет, подключенные по USB жесткие диски и сеть постоянно отваливаются и это не лечится часто выходящими прошивками, я выбираю плеер с другим набором косяков, менее значимых. Пусть у меня лучше слайд-шоу тормозит или еще какая нибудь бесполезная фигня не будет работать.
На форуме дюны лично я был, читал, в целом хорошее впечатление, жаль не попадают они в мои требования и бюджет. На этом форуме тоже был, тоже читал, что удержало меня от очередной ошибки. По наивности, сначала хотел сменить модель, но почитав очередные сто страниц с описанием проблем, сменил производителя.
А косяки у всех есть, да, конечно... на дюне с пошаговым просмотром проблемы, а на айконбите сеть отваливается...
Tryvvv

Сообщение Василий » 14 июл 2010, 01:17

Весьма странно. У меня с сетью все ОК! :)
Василий

Сообщение plusPlus » 14 июл 2010, 15:04

Tryvvv писал(а):У всех есть косяки, не спорю, но вопрос в их значимости. Когда рекордер не пишет, подключенные по USB жесткие диски и сеть постоянно отваливаются и это не лечится часто выходящими прошивками, я выбираю плеер с другим набором косяков, менее значимых. Пусть у меня лучше слайд-шоу тормозит или еще какая нибудь бесполезная фигня не будет работать.
На форуме дюны лично я был, читал, в целом хорошее впечатление, жаль не попадают они в мои требования и бюджет. На этом форуме тоже был, тоже читал, что удержало меня от очередной ошибки. По наивности, сначала хотел сменить модель, но почитав очередные сто страниц с описанием проблем, сменил производителя.
А косяки у всех есть, да, конечно... на дюне с пошаговым просмотром проблемы, а на айконбите сеть отваливается...

Парни, меняйте стратегию продвижения. Просто написанием несуществующих проблем на форумах конкурентов - продажи не поднять.
Дюна теряет клиентов по всему миру, потому что стоит очень дорого, а прошивки содержат массу проблем. Которые долго решаются или не решаются вовсе. К тому же, при разнице в цене в 3 раза, в сравнении с нашим товаром, таких проблем в прошивке быть не должно.
На эти деньги можно было бы нанять в 3-4 раза больше программистов и быстро, до выхода товара все решить.
Но у Дюны политика простая, срубить побольше денег с каждого плеера... Потому что партии у них очень маленькие...
Но на всех форумах, можно встретить "фанатов" которые не слушая никаких замечаний и аргументов хвалят только Дюну.
Я не верю, что это просто так, я считаю это рекламной заказухой.

Если у Вас отваливается сеть, пишите в соответствующие ветки. Разберемся. У тех кто пишет на нашем форуме, сеть не отваливается...
plusPlus
Администратор

Пред.

Вернуться в Объявления