Первый ANDROID

Объявления от администрации форума.

Re: Первый ANDROID

Сообщение yuravk » 01 ноя 2010, 19:00

Don Kortes писал(а):Продажи через интеренет-магазины не планируются? Чтобы с доставкой в Украину.

Есть магазины, которые продают он-лайн с доставкой в Украину с помощью http://www.dimex.in.ua. Правда доставка не так, чтобы очень дешево (до 0,5 кг - 230 грн., до 1 кг - 260 грн.. Я вот задумался и что-то не очень хочу по двум причинам: 1) собственно сумма доставки; 2) в случае ЧП, снова отсылать в Россию? :) Так можно за парочку пересылок удвоить стоимость девайса! :(
yuravk

Сообщение alex747 » 02 ноя 2010, 21:57

Добрый вечер,кто нибудь скажет будет новая прошивка на сей девайс,хотя бы очищенная от китайского хлама?
SAMSUNG UE40C6540+HDR12L+W55HD
alex747

Сообщение Seraff » 06 ноя 2010, 15:24

Уважаемый администратор, подскажите, стоит ли ожидать обновлений прошивки для сабжа?
Seraff

Сообщение Seraff » 07 ноя 2010, 01:23

Не очень стабильно работает подключение по USB.
Чаще всего плеер не предлагает подключить его как флешку, а просто начинает заряжаться.
Бывает, что после удачного подключения плеера в режиме носителя, диск на компе не монтируется: плеер заряжается, на панели уведомлений девайса горит значок USB, но доступ к памяти с компа не получаю.

ОСи - ArchLinux и Убунту.
С флешками-фотоаппаратами-плеерами проблем нет.

------- UPD
Добавлю еще, что при подключении к компу зачастую начинает трещать динамик устройства, причем интестивность треска зависит от того, как сильно плеер загружается процессами. Это печально.
Seraff

Сообщение kotzov » 08 ноя 2010, 16:34

Здравствуйте! Приобрел сие чудо через интернет магазин. Погонял видео не тормозит ок, музыка ок, читалка (длого бился с установкой, но победил. маркет нано полное) ок. Саое главное и обидное, что динамик в номинале т. е. ничего не слышно, да и в наушниках громкость на айс. Вафля тоже чудо отваливается периодически в квартире в кафешках вообще не реально зацепиться, хотя LG GT 540 (пользуюсь год и очень доволен), ACER DX 650, лежащие рядом держут четко. Вообщем впечатление неприятное. Экран хороший, но думаю это не интернет устройство,а просто плеер и без нормального звука обидно! Сообираюсь возвращать.
kotzov

Сообщение Seraff » 10 ноя 2010, 00:05

Купил USB кабель и зарядку для айфона - все заработало. Кабель, что шел в комплекте, никуда не годится.
Удручает, что не работает опера, приходится обходиться штатным броузером (который временами падает), либо дельфином.
Seraff

Сообщение jimmyboy » 10 ноя 2010, 09:39

Поставь Skyfire, он даже видео флешевое может смотреть. На иконбите вроде нормально работает.
jimmyboy

Сообщение Wild Rider » 10 ноя 2010, 18:38

Admin1 писал(а):SoC чип ARM 866MHZ,

Добрый день!
Насколько я понял, внутри стоит Rockchip 2808 - а у него родная частота 600 МГц.
Собственно, вопрос не в цифрах - они мало интересны, а в железе. Под какой чип собирать Дроида?
Если можно, то и название микросхемы Wi-Fi. Чтобы можно было нужный драйвер сразу подобрать.

Собственно, сама железка приятная на ощупь, кино показывает бодро. Углы обзора по вертикали - не очень, конечно, но зато по горизотали нормально. Я так понимаю, это из-за того, что изначально вертикалью для этого экрана была длинная сторона :)

набор софта - это просто позор :( Неужели нельзя было китайцам жестко обозначить хотелки? Впрочем, не буду повторяться, это уже многие говорили.

В общем, пока устройством доволен, купил вчера ребенку в подарок, сегодня сам играл :). Надо еще пленку защитную купить, в магазине продали универсальную, до 5" - не подошла, маловата.
Wild Rider

Сообщение liliya » 10 ноя 2010, 22:37

ребята,подскажите пожалуйста! :cry:
когда я пытаюсь установить apk файл размером 12 мб-он не хочет устанавливаться,пишет,что недостаточно места..а файлы размером где-то до 6 мб спокойно идут..я уже сбрасывала настройки до заводских,не помогает!!!
жду помощи
http://vkontakte.ru/leehiphop
аська:217867379
liliya

Сообщение kotzov » 15 ноя 2010, 19:28

Добрый день! Сегодня все таки сдал сие чудо в магазин. Не выдержал. Браузер постоянно стал вылетать. И еще перестал определяться компом, через юсб только зарядка. Уважаемые производители доведите до стабильности или снимите его вообще. Сейчас предложений аналогичных девайсов становится все больше, не хочется потом мучатся. Сыро очень сыро.
kotzov

Пред.След.

Вернуться в Объявления