Первый ANDROID

Объявления от администрации форума.

Re: Первый ANDROID

Сообщение masterserg » 15 ноя 2010, 23:34

Ребят, а кто-нибудь может написать обзор? или фотки выложить? ну или видео-обзор сделать? для сравнения интересуюсь насколько он по габаритам больше cowon s9 или iphone. использовать хочу как дорожный видео-плеер в метро. да и у кого он есть - сколько часов он видео тянет? просто cowon s9 - порядка 8 часов.
masterserg

Сообщение Санек » 16 ноя 2010, 11:14

masterserg писал(а):Ребят, а кто-нибудь может написать обзор? или фотки выложить? ну или видео-обзор сделать? для сравнения интересуюсь насколько он по габаритам больше cowon s9 или iphone. использовать хочу как дорожный видео-плеер в метро. да и у кого он есть - сколько часов он видео тянет? просто cowon s9 - порядка 8 часов.

ковон конфетка, ед. ему бы добавить поддержку форматов.
а так, лично я не променял бы его на это. гимороя будет больше в разы...
Санек

Сообщение masterserg » 17 ноя 2010, 22:36

Санек писал(а):
masterserg писал(а):Ребят, а кто-нибудь может написать обзор? или фотки выложить? ну или видео-обзор сделать? для сравнения интересуюсь насколько он по габаритам больше cowon s9 или iphone. использовать хочу как дорожный видео-плеер в метро. да и у кого он есть - сколько часов он видео тянет? просто cowon s9 - порядка 8 часов.

ковон конфетка, ед. ему бы добавить поддержку форматов.
а так, лично я не променял бы его на это. гимороя будет больше в разы...

ясно. пожалуй и не буду менять. ибо почитав обзор понял что иконбитовский плеер еще очень и очень сырой...
40-50 секунд включение.... это жесть.
masterserg

проблемы Skype

Сообщение glebcut » 24 ноя 2010, 23:04

во время работы Skype не показывает уведомления о том что получены новые сообщения в чате. понять что тебе пишут возможно только заглядывая периодически в чат с конкретным человеком. при попытке перустановить, на официальном сайте skype появляется сообщение о том что данное устройство не поддерживается. что делать?
glebcut

Re: проблемы Skype

Сообщение AlarmZone13 » 01 дек 2010, 02:56

glebcut писал(а):во время работы Skype не показывает уведомления о том что получены новые сообщения в чате. понять что тебе пишут возможно только заглядывая периодически в чат с конкретным человеком. при попытке перустановить, на официальном сайте skype появляется сообщение о том что данное устройство не поддерживается. что делать?

Возможно проблема в версии Андроида. Скайп поддерживается с 2.1 версии.
[AMD] [Anime] [Avast!] [JetAudio] [JVC] [Miranda IM] [Opera] [SEGA] [Siemens]
[AMD Phenom II X3 710] [ASRock A770CrossFire] [PowerColor PCS+ HD4850 1GB GDDR3
AlarmZone13

Сообщение BadSector » 01 дек 2010, 14:08

Да пора бы 2.2 андройд туда обновить, проблем никаких, вон народ кастомные прошивки клепает для любых телефонов на ура, что говорить когда у разраба есть команда специалистов)

З.Ы. Единственное не понимаю, на кой делать такой полуфабрикат, 3г модем всадить, добавить оперативы 2 гига и эту тему народ будет покупать как альтернативу айподу)) Зачем плодить убогость на 1.5 со 128мб оперативки, по хорошему сделать дырку под ssd, какой захотел такой и поставил... мож что нибудь уникальное создать и продавать успешно, а так убогость.
BadSector

Сообщение Святослав » 09 дек 2010, 02:21

Все хорошо, в общем-то, в этом девайсе, но есть 1 серьезный минус - его нельзя считать полноценным мобильным интернет-устройством хотя бы потому, что wi-fi интернет для большинства пользователей заканчивается стенами квартиры или офиса. А ведь за версию со встроенным 3G модемом я бы лично заплатил даже 10 тыс. руб. (по сравнению с 6,5К без него). И даже хрен с ним с андроидом старым, просто почту почитать, аську/скайп под рукой иметь и браузер для 10-ка сайтов, больше ничего и не требуется. А пока игрушка остается преимущественно "сортирного" назначения - погоду глянуть на толчке сидя да в одноглазники заскочить на пару минут.
Святослав

Сообщение Gott » 09 дек 2010, 21:08

Купил месяц назад и доволен.Единственное разочарование это Android 1.5, но я думаю это дело времени, надеюсь новая прошивка всё же будет.Насчёт работы: видео 1280х720 тянет нормально, особенно хорошо показывает H.264.Динамик слабоват -это факт.Но для меня не кретично, на наушниках звук отличный.Включается около 30 секунд(это всё же не плеер, а компьютер).Длительность работы при проигрывании видео - 4 часа(не забудь, что в нём экран - 4.8" c разрешением 800х480!!! , а это очень энергоёмкий элемент). С Cowon s9 даже сравнивать нельзя
(экран у Cowon s9- 3.3" 480х272) ЭТО НЕБО И ЗЕМЛЯ!
В целом вещь приятная, не жалею что купил.
Gott
Gott

Сообщение TrueSelector » 09 дек 2010, 22:45

Gott писал(а):Купил месяц назад и доволен.Единственное разочарование это Android 1.5, но я думаю это дело времени, надеюсь новая прошивка всё же будет.

Другого Андроида не будет, уже объясняли http://forum.iconbit.ru/viewtopic.php?f=33&t=4715&start=60#p67417
Выдержка оттуда: Официально обновление до 2.х и выше не планируется. Лицензионные ограничения.
Ударим правдой по маркетингу !!!
Плеер иной компании (основной), NAS иной компании (2 штуки), HD280HDMI (на кухне), D-Link DIR-655
TrueSelector

Сообщение dimatambov » 09 дек 2010, 23:43

вчера скачал текстовый файл(txt), попытался открыть программой для чтения книг fbreader и ireader (одна из них вообще падает при старте, другая показывается китайский текст, а ожидается русский текст. ) - не получилось.Хотя на коробке прописано, что txt поддерживается, локаль выставлена русская... Чем читать текстовые файлы(книга там)? или у меня бракованный экземляр какой-то)
dimatambov

Пред.След.

Вернуться в Объявления