Таблица сравнения моделей ICONBIT

Объявления от администрации форума.

Re: Таблица сравнения моделей ICONBIT

Сообщение kuh » 11 янв 2010, 17:12

Спасибо, а 11 модель очень шумная ?
kuh

Сообщение nikolsky » 12 янв 2010, 13:23

Admin1 писал(а):
kuh писал(а):А можно ли выложить сравнительную таблицу с новыми моделями, такими как ICONBIT HDR11L и HDS5L например.

Разница в моделях в основном в функции записи в HDR11L
Так же в HDR11L есть цветной экран 2"
Но в HDR11L сейчас нет функции скачивания Torrent файлов (хотя не официально их уже устанавливают вручную, через Telnet)

Когда появится официально? ;)

kuh писал(а):Спасибо, а 11 модель очень шумная ?

По мне так совершенно бесшумная :)
Всё равно его не брошу, потому что он хороший...
Прошивка HDR1000D-00.82
Hitachi: Deskstar 7K1000 NTFS 200/250 Gb
nikolsky

Сообщение cabronex » 06 фев 2010, 22:23

ребята,я в плеерах новичек,подскажите что под Мак-Ос будет работать стабильно,сеть не важна,главное закачка файлов в плеер.
cabronex

Сообщение Mild » 06 фев 2010, 23:26

cabronex писал(а):ребята,я в плеерах новичек,подскажите что под Мак-Ос будет работать стабильно,сеть не важна,главное закачка файлов в плеер.
Вот здесь посмотрите и поспрашивайте viewtopic.php?f=33&t=2847
nemo me impune lacessit
Mild
Текстовый генератор

Сообщение BadSector » 09 фев 2010, 23:22

Первое: Где обновление сравнения плееров в табличном виде??
Второе: Заметил что во всех заказно-хвалебных статьях о плеерах отсутствует информация о используемом чипе, это для того чтоб люди не парились что они покупают туже тушенку только в другой банке??

З.Ы. Наблюдаю не очень хорошие тенденции) Расширение модельного ряда это вообще глупость на мой взгляд попробуй выбери что либо подходящее если в этом не сильно разбираешся... по нормальному 3 модели должно быть хай, мед и лоу, ну может еще что то типа микро) Наштамповали ппц такую кучу, такое чувство что меня пытаются обмануть в чем то.

З.З.Ы. Заметил что часть матрешки перестала проигрываться совсем... почему не отслеживается совместимость с одним из основных форматов? Многие покупали эти плееры почти ради этой долбаной матрешки)

З.З.З.Ы. Сорь что все в кучу и в одном посте.
BadSector

Сообщение GoodService_su » 10 фев 2010, 12:53

Меня уже обманули, вот доказательство:
Я тут задал вопрос в прошлом году о том когда же появится таблица с полным перечнем моделей-
"Извините, я уже задавал этот вопрос но ответ "скоро будет" понятие относительное и долго уже тянется.
Всётаки скажите пожалуйста сколько примерно ждать, дни, месяц год ?"

"Вопрос один, что нам надо выбрать, а что бы выбрать надо наглядно видеть эти модели все в сравнении что бы принять решение.
Например год или даже три месяца ждать не будем.
Хорошо бы увидеть сравнение в течении пару месяцев."

Ответ-
"Пару месяцев - это вы загнули, месяц- и то много, имхо будет раньше."

И того, начался следующий год и всего прошло времени- с 16 сентября 2009 до сегодня 10 февраля 2010.
GoodService_su

Сообщение plusPlus » 16 фев 2010, 21:46

BadSector писал(а):Первое: Где обновление сравнения плееров в табличном виде??
Второе: Заметил что во всех заказно-хвалебных статьях о плеерах отсутствует информация о используемом чипе, это для того чтоб люди не парились что они покупают туже тушенку только в другой банке??

Описание на сайте нашем не пытались читать? Там есть информация.
Если Вы считаете что все обзоры - заказные - напишите об этом на email соответствующих ресурсов.
Только будте готовы, что журналисты имеют право на защиту чести и достоинства.
Вы же в своих не подтвержденных фактами утверждениях - их прямо оскорбляете.
Вас тут кто то в лоб оскорблял? От администрации ресурса? Так почему Вы себе позволяете такое поведение?
BadSector писал(а):З.Ы. Наблюдаю не очень хорошие тенденции) Расширение модельного ряда это вообще глупость на мой взгляд попробуй выбери что либо подходящее если в этом не сильно разбираешся... по нормальному 3 модели должно быть хай, мед и лоу, ну может еще что то типа микро) Наштамповали ппц такую кучу, такое чувство что меня пытаются обмануть в чем то.

Нет, мы не обманываем и честно пишем о том что есть.
Если Вам не нравиться когда есть выбор - сочувствую.
Наверное по Вашему лучше как в СССР - есть очередь за обувью, разница только в размерах и все тупо стоят, что бы босиком не ходить...
Создавайте свою компанию и стройте свою политику развития. Возможно что Вы и правы, время рассудит.
BadSector писал(а):З.З.Ы. Заметил что часть матрешки перестала проигрываться совсем... почему не отслеживается совместимость с одним из основных форматов? Многие покупали эти плееры почти ради этой долбаной матрешки)

З.З.З.Ы. Сорь что все в кучу и в одном посте.

Вы уверены что Матрешка не изменяется? Я встречал странные комбинации видео и звука
попадались откровенно битые файлы...
plusPlus
Администратор

Сообщение plusPlus » 16 фев 2010, 21:48

GoodService_su писал(а):Меня уже обманули, вот доказательство:

Мы Вас не обманывали. И всегда отвечали на вопросы.
Сравнивать плееры становиться сложно. Пока не получается свести в одну разумную таблицу.
Если удастся, сделаем. Все характеристики, всех плееров доступны на нашем сайте, мы ничего не скрываем...
plusPlus
Администратор

Сообщение opt1xx » 17 фев 2010, 17:48

Запутался в сравнениях, пожалуйста помогите определится с выбором!

Какой из ваших плееров максимально удовлетворяет условиям (в порядке убывания важности):

1. Цена до 10-12 т.р. без HDD.
2. Возможность качать с торрент-трекеров без участия компьютера внутренним клиентом без всяких глюков и с минимумом настроек.
3. Простой и понятный интерфейс.
4. Хорошая поддержка различных HD-видео форматов.
5. Более-менее приличный дизайн.

Спасибо.
opt1xx

Сообщение Columby » 22 фев 2010, 17:19

Ну если нет сравнительной таблицы, то опишите хотя бы на словах, какое сейчас позиционирование моделей? Осталась ли 400 серия топовой? В чем плюсы и минусы HDS6l и HD400Le относительно друг друга? И в чем преимущества 6L перед 5L кроме большего места под прошивки и наличия скарт разъема?
Columby

Пред.След.

Вернуться в Объявления