Таблица сравнения моделей ICONBIT

Объявления от администрации форума.

Re: Таблица сравнения моделей ICONBIT

Сообщение Ars » 26 фев 2010, 15:58

Вы писали:
"Планируется несколько моделей на базе HD400DVD
От недорогих с минимум функций, для топовых с множеством.
Будет модель и с 5.1
Все модели будут иметь встроенный DTS декодер - что в таких устройствах редкость.
Появиться в продаже в начале 2009 года."

Я хочу купить модель с DVD и аналоговым аудио-выходом 5.1. Подскажите вышла ли такая модель, как она называется, сколько (примерно) стоит.
Ars

Сообщение fich » 02 мар 2010, 16:26

Да не серьёзно заниматься всякими сравнениями . .. Одной фирмы! тем паче китацкой! . ... эти елофейсы клепают и будут клепать новые модельки с такой скоростью, что через месяц Вам-вчерашним "шастливым обладателям" уже некуда будет обратиться . .. так как голова будет болеть уже у Сегодняшних . ... :D
- Неужели не понятно . . . давлеет Давление Колличеством, а не Качеством
-Прерстали покупать сигареты? !!! Меняем Цвет-Форму Пачки, понижаем качество табака, повышаем цену :shock:
- начинка и софт везде одно НЕдоделанное г..но - коробки разные . . .. но если есть деньги то покупайте каждый месяц нову модель - т.к. в ней что-то крошечное добавлено, но не Всё сразу . .. а то перестанем покупать и оскудеет карман "великих стеностоителей"
анегдот . . . - Потерялся пульт от iconBiT HDS4L :(
- а, на кой чёрт на пульте кнопки ALL - MUSIC - PHOTO - MOVIES ?
fich

Сообщение wnT.Brian » 13 мар 2010, 20:33

Уважаемый пользователи. Почитал много по форуму, но решил зарегистрироватся и спросить еще пару личных мнений по поводу девайсов. А собственно прошу совета вот в чем:
Приобретен девайс HD40NMT - был доволен, быстро разобрался с локалкой попробывали, постелили, радио послушали классая штука. А телевизоров то много ;)
Пашел покупать еще один замечательный девайс иконбита. HDS41L, и что тут произошло!!! 2 часа я курил как подключить Виндовс 7. И когда танцы с реестром закончились, паролирование так и не пашет, еще и куча ненужный системных шар в списке. Очень порадовал черненький интерфэйс ИМХО лучше продуман, чем синенький в плане юзабилити. ;) И тут о крах, файлы по сети 12Гб мкв - тормозит. еще 8гб мкв - декодируется квадратиками. Я почитал форум и знаю уже откуда ноги растут. Страшные темы про охлаждение и т.п. При этом 40-овка в соседней комноте работает цельный день без проблем.

От сюда вывод, пока есть 14 дней. Хочу сдать HDS41L и заменить его допустим HD400Le. Хотя фунциональность его уступает в разы, но зачем мне 2.5 диск, сата, есата и т.п. если я не могу смотреть фильмы, хотя бы так. как это делает 40NMT?
Свои сомнения по части девайсов я развею завтра на очной ставке. Но все же.. пойти заменить 41L, да может даже не туже 40нмт? или попробывать 400Ле? ;)
Я бы попробывал 6L или 7L. Но у нас их не продают еще, да и я понял по форуму, что реалтек сеть не тащик никак. А в моем требовании это главное.
wnT.Brian

Сообщение Priestv » 05 апр 2010, 01:49

Господа, полностью. согласен с предыдущим оратором. Делают новые модели, лишь бы покупали, поддержки старых нет. Являюсь пользователем 370 модели, пригодна только для avi файлов. что либо тяжелее скорее всего играть не будет, последняя прошивка и та глучная по основным функциям, к примеру не играет файлы из папки по о череде, в ручную тыкать приходится. Девайс этот я покупал достаточно давно конечно, с тех пор еще 3 купил (других производителей), но только у этого производителя такой подход.
Priestv

Сообщение Alexmat » 07 май 2010, 21:28

Мда...печально это! Сильно стоит подумать теперь перед выбором производителей! Спасибо! Интересно прокомментируют ли производители как-нибудь сию халатность?
HDR12L
Чем глубже влез, тем больше вырез.
Alexmat

Сообщение Tinytoon » 05 июл 2010, 07:45

Priestv писал(а):Господа, полностью. согласен с предыдущим оратором. Делают новые модели, лишь бы покупали, поддержки старых нет. Являюсь пользователем 370 модели, пригодна только для avi файлов. что либо тяжелее скорее всего играть не будет, последняя прошивка и та глучная по основным функциям, к примеру не играет файлы из папки по о череде, в ручную тыкать приходится. Девайс этот я покупал достаточно давно конечно, с тех пор еще 3 купил (других производителей), но только у этого производителя такой подход.

повторюсь, бессмысленно сравнивать одну недоделанную модель с другой такой же недоделанной.
человек покупая плеер верит написанному на коробке и заявленное производителем.
в итоге он видит только глюки прошивок и ждет по полгода выхода очередной глючной прошивки, причем если и исправляется чтото, то обязательно чтото перестает работать!

С юридической точки зрения ICONBIT занимается обманом покупателей!

Любой вменяемый человек вернул бы назад:
компьютер на который не встает нормально винда.
автомобиль с глючным бортовым компьютером
телефон..постоянно виснущий и т.д.
MP3 плеер, не позволяющий воспроизводить MP3 без заиканий.

А нас кормят обещаниями выложить прошивку которая обеспечит ЗАЯВЛЕННОЕ НА КОРОБКЕ!

И вот народ ждет....и не сдает назад плеер...а потом уж не охото связываться с сервисом (у которого тоже нету прошивки!!!)

Ну купил hds4l ну прошло более полугода..и что?!!!! где обещанная прошивка НЕГЛЮЧНАЯ?

Люди, покупайте лучше плеера НОРМАЛЬНЫХ и ЧЕСТНЫХ производителей, которые НЕ ОБМАНЫВАЮТ покупателей!
Пока один семь раз отмерит, другие сто раз отрежут.
hds4l + недоделанная прошивка
Tinytoon

Сообщение Tryvvv » 09 июл 2010, 19:53

Читаю и картинка проясняется. Очень доволен что успел в течении 14 дней поменять iconbit на Vduck (рекомендую, прошивки гораздо адекватнее). Удивляюсь, как мне самому не показалась подозрительной такая "плодовитость" фирмы. У WD три плеера в ассортименте - урезанный, нормальный и сетевой. У видака тоже четко все: стример, обычный с HDD и рекордер. У некоторых вообще по одному-два плеера, а тут линейка необъятная и обновляется постоянно. Я ж еще подумал: как они успевают прошивки обновлять на все это дело.. Допёрло только когда увидел сколько страниц обсуждения по каждой железке...
Получается я успел сдать девайс, а сколько народу остались с недоделанной железкой на руках? :? Как то это все неправильно. По моему лучше иметь три-пять моделей нормальных, чем три десятка глючных.
Tryvvv

Сообщение Tinytoon » 12 июл 2010, 07:19

Tryvvv писал(а):Читаю и картинка проясняется. Очень доволен что успел в течении 14 дней поменять iconbit на Vduck (рекомендую, прошивки гораздо адекватнее). Удивляюсь, как мне самому не показалась подозрительной такая "плодовитость" фирмы. У WD три плеера в ассортименте - урезанный, нормальный и сетевой. У видака тоже четко все: стример, обычный с HDD и рекордер. У некоторых вообще по одному-два плеера, а тут линейка необъятная и обновляется постоянно. Я ж еще подумал: как они успевают прошивки обновлять на все это дело.. Допёрло только когда увидел сколько страниц обсуждения по каждой железке...
Получается я успел сдать девайс, а сколько народу остались с недоделанной железкой на руках? :? Как то это все неправильно. По моему лучше иметь три-пять моделей нормальных, чем три десятка глючных.

да уж...лохотрон ещё тот...знал бы заранее, купил бы wd live :mrgreen:

а iconbit ещё пытается видеокамеры и тюнеры делать.........блин, плеера то не научилися делать а что будет с народом, купившим их более "хайтечные" поделки?
незавидная участь........ :lol:
Пока один семь раз отмерит, другие сто раз отрежут.
hds4l + недоделанная прошивка
Tinytoon

Сообщение VictorCh » 14 июл 2010, 22:12

Подскажите, пожалуйста!
1. Можно ли цеплять веб-интерфейс или transmission remote gui к торрент-клиенту HD400Le?
2. Кроме HD400Le какие еще плееры могут скачивать файлы с торрентов прямо на USB-флэшку, то есть вообще без подключения винчестера? Хочу чтобы плеер был абсолютно тихий.
VictorCh

Сообщение qaw777 » 15 июл 2010, 23:41

Подскажите чем отличается HDM3HDMI от HDM31HDMI?
Подходит ли обновление от HDM3HDMI для HDM31HDMI(viewtopic.php?f=23&t=3326#p37654)?
qaw777

Пред.След.

Вернуться в Объявления