Пожалуйста помогите восстановить планшет 3G DUO (3703м)

7" IPS планшеты c Android 4.x

Пожалуйста помогите восстановить планшет 3G DUO (3703м)

Сообщение lebedyx1 » 26 ноя 2013, 23:47

Ребята помогите восстановить планшет Matrix 3G DUO (3703м), прошил не той прошивкой, и теперь вечно горит черный экран, скажите пожалуйста можно ли как то исправить это ? И как можно войти в рекавери меню. Спасибо
lebedyx1

Re: Пожалуйста помогите восстановить планшет 3G DUO (3703м)

Сообщение lebedyx1 » 27 ноя 2013, 00:31

Уф решил проблему форматированием через флэш тул, если это прочитает модератор, то хочу обратить ваше внимание что в инструкции по прошивке этого планшет есть существенная ошибка а именно : 5. Поставьте галочку "DA DL All With Check Sum", затем нажмите «Download» Подключите ВЫКЛЮЧЕННОЕ устройство кабелем USB на miniUSB к компьютеру. Процесс прошивки начнется автоматически. Не знаю зачем нажимать download. но что бы началась прошивка нужно нажать Firmware/Upgrade. Только после этого у меня началась прошивка.
lebedyx1

Re: Пожалуйста помогите восстановить планшет 3G DUO (3703м)

Сообщение lebedyx1 » 27 ноя 2013, 22:38

Блин по моему все же я угробил планшет, пытался получить рут, с помощью программы, тело перезагрузилось и все, черный экран подсвечивается но не грузится, при подключении юсб, компом определялся, решил прошить родной прошивкой, прошил не помогло, решил форматнуь и прошить тоже не помогло, на середине прошивки выскочила ошибка и процесс остановился, отключил планшет и вот теперь точно все, даже вибрации при нажатии включения нет, кирпич. Есть какие нибудь советы по поводу того как его починить можно кроме СЦ ?
А еще перед окирпичиванием подключил юсб, появился экран заряда батареи, и после этого тишина.
lebedyx1

Вернуться в NetTAB Matrix серия