Прошивка Matrix DX model NT-0709M

7" IPS планшеты c Android 4.x

Прошивка Matrix DX model NT-0709M

Сообщение icon_matrix » 27 ноя 2013, 03:39

После покупки планшета прошло 3 недели, за это время таблетка стала ужастно тормозить. Иногда зависает.
Кнопки reset разработчики почему то не предусмотрели, поэтому перезагружать всегда приходилось с помощью кнопки вкл/выкл (долго ее удерживаю).
Сегодня после такой перезагрузки планшет включился и на экране только надпись iconbit и квадратик крутится.
Повторная перезагрузка положительного результата не дала.
Делал и полный ресет, с удержанием кнопок вкл и +
Решился на перепрошивку.
Скачал с офф сайта firmware http://files.iconbit.ru/TABLETS/NETTAB_ ... /Firmware/
Прочитал инструкцию, смутило то что там написано - ПЛАНШЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВКЛЮЧЕН перед прошивкой!!!
Как это сделать подумал я, если он не загружается дальше квадратика и надписи.
Ну ничего, стал шить с надписью и квадратиков.
Только когда выбираешь VENDOR_APP Partition то выдает такую надпись.
271120131583.jpg

271120131582.jpg

Стал шить без apk.img(может и в этом еще косяк)
На PAD Product Tool все successful!
Я обрадовался, но планшет не включается.
Что сейчас делать не знаю, может умные головы форума помогут с проблемой?
icon_matrix

Re: Прошивка Matrix DX model NT-0709M

Сообщение hell1987 » 06 дек 2013, 19:08

Так же имеется проблема с таким планшетом... после распаковки и включения планшета все работало... но не долго... через 5 минут работы перестал вращаться экран... датчик наклона и поворота работает... когда запускаешь камеру там иконки поворачиваются, но рабочий стол и другие приложения не поворачиваются... думал прошить, но apk.img выдает ту же ошибку... прошился без него.. но проблема так и осталась поворот экрана не работает... хотя включен.... что делать?
hell1987

Вернуться в NetTAB Matrix серия