TOUCAN SMART TV

Android mini PC Toucan SMART

Re: TOUCAN SMART TV

Сообщение onics » 22 окт 2012, 21:13

[
Скрытый текст:
quote="Support1"]
onics писал(а):Прошивка прожила подольше!лазил в маркете, перезагружал всё было ок! но опять после очередной перезагрузки повис на значке айконбит и крутиться красный квадрат и крутиться !!!Короче откатываюсь назад!!!

Что устанавливали на девайс ? Я Сам лично поставил всю антологию Angry Birds, и 5 раз перегружал устройство - загружается.

Ставил ES ПРОВОДНИК , И НОВО ЛАНЧЕР
onics

Сообщение boltom » 22 окт 2012, 22:05

Support1 писал(а):
onics писал(а):Прошивка прожила подольше!лазил в маркете, перезагружал всё было ок! но опять после очередной перезагрузки повис на значке айконбит и крутиться красный квадрат и крутиться !!!Короче откатываюсь назад!!!

Что устанавливали на девайс ? Я Сам лично поставил всю антологию Angry Birds, и 5 раз перегружал устройство - загружается.

Прошивка fw_T-SMART_v4.0.4_(21.10.2012).zip
Установил, зашел в маркет, обновил iVi и выключил......... тело не грузится!!!
Повторил процедуру два раза.
boltom

Сообщение Support1 » 23 окт 2012, 02:53

Прошивка Android 4 для Toucan Smart ( Android launcher )
fw_T-SMART_v4.0.4_(23.10.2012).zip

Должна работать :roll:
FAQ+Manual_Android
Не стесняйтесь напоминать мне в личку о моих обещаниях :)
Помочь кому то, не значит сделать всё за него. Это значит подсказать человеку верный путь, если он сбился.
Support1
Модератор

Сообщение notsee » 23 окт 2012, 14:33

Support1 писал(а):Прошивка Android 4 для Toucan Smart ( Android launcher )

Да вы стебетесь? Сколько раз на этой неделе еще перепрошить и заново настроить придется, скажите уж сразу, я последнюю подожду.

А в целом прошивка порадовала. Читает все что ни скармливал.
Даже файлы которые раньше не переваривала на различных прошивках, включая альтернативные. (вылетал плеер с ошибкой или звука не было, или рывками шло изображение)
Только смарт находит в файле 3ю звуковую дорожку, которая не работает и выбивает плеер с ошибкой, а ffmpeg говорит:
Код: Выделить всё
    Input #0, matroska,webm
    Stream #0.0(eng): Video: h264 (High), yuv420p, 1280x720, PAR 1:1 DAR 16:9, 23.98 fps, 23.98 tbr, 1k tbn, 47.95 tbc
    Stream #0.1(rus): Audio: ac3, 48000 Hz, 5.1, s16, 448 kb/s (default)
    Stream #0.2(eng): Audio: dca (DTS), 48000 Hz, 6 channels (FL|FR|FC|SL|SR), s16, 1536 kb/s

Но главное, что работает.
Так же модуть cifs видимо обновили, работает отлично. Поставил CifsManager из маркета и не парился больше со скриптами для монтирования по NFS. (Хотя могли бы сделать и из коробки монтирование и Cifs и NFS и желательно на этапе загрузки)
Основной гемор остался с пультом. Половина кнопок перестала работать по сравнению с 2.x и режим мышки просто не отключается, потому как например список приложений открыть можно только ткнув в иконку мышкой.
Ну или хотя бы скажите когда в продаже появятся G-control (T-control не предлагать. И желательно казнить того кто его придумал, что бы больше подобного не делал.)
Ну и по поводу гугл приложений. Не хватает стандартного будильника и Gtalk.

Еще один момент который не проверил, на старых прошивках отказывалась проигрывать инет-радио или стрим через https. Через http работало. Надеюсь и этот косяк исправили?
notsee

Сообщение onics » 23 окт 2012, 19:53

Скрытый текст:

Это уже не нормально!!! шить тукана каждый день, слетает и она и не только у меня но и на смежных форумах пишут,что ваша прошивка слетает!!!!!!!

PS. КОРОЧЕ ЭТИ КИТАЙСКИЕ ПРОГРАМИСТЫ СДЕЛАЛИ ГДЕ-ТО КОНКРЕТНЫЙ КОСЯК,А ВАМ ТЕПЕРЬ РАЗГРЕБАЙ!
onics

Сообщение onics » 23 окт 2012, 20:28

А .что с прошивкой (ТЕСТОВАЯ ПРОШИВКА 4.0.4 С Android GUI Standart fw_T-SMART_v4.0.4_(03.08.2012).zip), что то о ней тишина! Очень она мне по душе пришлась ! если бы в ней сделали чтоб хотя-бы нижний бар скрывался как в новых прошивках- то я буду доволен как слон.
onics

Сообщение plusPlus » 23 окт 2012, 21:06

notsee писал(а):Ну или хотя бы скажите когда в продаже появятся G-control (T-control не предлагать. И желательно казнить того кто его придумал, что бы больше подобного не делал.)

Есть информация что тут http://www.mpcclub.ru/catalog//supplier_iconbit/
Уже появился в продаже G-Control... Звоните и заказывайте...
Позже будет S-Control (такой же поставляется в комплекте с NANO SX Pro)
Это тоже гироскопический пульт, но только с базовыми кнопками управления Android
Снимок экрана 2012-10-23 в 20.08.52.png
plusPlus
Администратор

Сообщение Support1 » 23 окт 2012, 21:55

onics писал(а):слетает и она и не только у меня но и на смежных форумах пишут,что ваша прошивка слетает!!!!!!!

Вы лично проверяли именно эту версию ?
FAQ+Manual_Android
Не стесняйтесь напоминать мне в личку о моих обещаниях :)
Помочь кому то, не значит сделать всё за него. Это значит подсказать человеку верный путь, если он сбился.
Support1
Модератор

Сообщение boltom » 23 окт 2012, 22:11

Люди добрые!
Залейте пожалуйста на яндекс эту прошивку, у меня с ошибками архив закачивается(( раз 10 уже перекачивал.
Заранее спасибо!
boltom

Сообщение onics » 23 окт 2012, 23:12

Support1 писал(а):
onics писал(а):слетает и она и не только у меня но и на смежных форумах пишут,что ваша прошивка слетает!!!!!!!

Вы лично проверяли именно эту версию ?

Конечно, прежде чем делать такие заявления - сам проверил у себя! но к сожалению результат один и тот-же.
onics

Пред.След.

Вернуться в Toucan SMART серия