Проблема с вводом текста

Android mini PC Toucan SMART

Re: Проблема с вводом текста

Сообщение boltom » 27 июл 2012, 20:30

tobolxp писал(а):
ognevmike писал(а):Купил сегодня SanDick на 32 Гб. 4 класс по скорости. Программа по заливке образа прошивки отвечает опять тем же ((( Как прошить, помогите? Неужели надо перепробовать 100 карт?

Такую "большую" карту использовать для прошивки не обязательно, достаточно 4Gb. Насколько я понял, обязательные условия:
- карта SDHC класс 6 и выше (Transcend в идеале);
- операционная система Windows не 64 битная.
После записи образа на карте средствами Windows ничего не видно.

Прошивал без всяких напрягов картой microSD 4gb class 2 с переходником на SD
Операционная система Win7 64bit.
boltom

Сообщение kymillo » 31 июл 2012, 22:29

ognevmike писал(а):Купил сегодня SanDick на 32 Гб. 4 класс по скорости. Программа по заливке образа прошивки отвечает опять тем же ((( Как прошить, помогите? Неужели надо перепробовать 100 карт?

Дело скорее всего в картридере, была такая же проблема, перепробывал 5 карт на нетбуке Acer Aspire One, на всех одна и та же ошибка была. Потом решил записать на ББ с картридером 10 в 1 Highpaq первая же карта записалась без проблем.
PS на нетбуке была Винда Win7 32, а на ББ Win7 64
kymillo

Сообщение Support » 10 авг 2012, 15:32

Не используйте кардридеры "все в одном" и подобные. Пользуйтесь ридерами (переходниками) на один тип карт - SD на USB.
Также проверена и работает такая связка micro SD Transcend класс 2 или класс 4 + преходник на SD карту + ридер (переходник) с micro SD карты на USB.
LG 43UF771V + LG 42LM670S-ZA + Samsung UE32B6000VW + LG 32LK430-ZG + SONY DA2400ES + XDS74Kx6 + Omnicast UHDx4 + Movie IPTV QUADx2 + Stick HD Plusx4 + XDS94Kx2
Support

Сообщение enteresno » 15 сен 2012, 00:01

eldaniz писал(а):Я вот такую клавиатуру подключил Bliss Air Keyboard Conqueror. Работает и как мышь и как клавиатура. Пока только со сменой раскладки не разобрался.

А, как вам вот эта клавиатура Kreolz WKC01 Silver-Black USB ?
Она на порядок дешевле, по качеству не знаю правда как. У кого-нибудь есть возможность проверить её в связке с Toucan SMART? Ну, тогда может быть ещё и мышь A4Tech XG-760 Black USB - она у меня уже имеется. Отпишитесь, буду благодарен.
enteresno

Пред.

Вернуться в Toucan SMART серия