звук в Toucan SMART

Android mini PC Toucan SMART

Re: звук в Toucan SMART

Сообщение egor3e » 29 май 2012, 11:04

установил ....результат тот же , в файлах mkv звук идет только в мх плеере (програмно)
egor3e

Сообщение artemijy » 04 апр 2013, 15:09

вот вот где звук в смарт 3д тоже самое. и прткол в том чтобы посмотреть 3д надо фильм включать в основном проигрователе, а тут подстава разрабов видео есть а звука нет
artemijy

Сообщение Support2 » 05 апр 2013, 15:56

artemijy писал(а):вот вот где звук в смарт 3д тоже самое. и прткол в том чтобы посмотреть 3д надо фильм включать в основном проигрователе, а тут подстава разрабов видео есть а звука нет

Попробуйте обновить прошивку http://files.iconbit.ru/ANDROID_MINI_PC/Toucan_SMART/Firmware/
Инструкция в архиве с прошивкой

Звук есть при воспроизведении музыки?
XDS1003D+Toucan DUO+NETTAB SKAT 3G QUAD +Samsung UE32D6530WS
Прошивки + FAQ по плеерам XDS/XDR/HDS/HDR (на чипе Realtek)
Support2
Модератор

Сообщение artemijy » 05 апр 2013, 17:02

аппарат сдан обратно в магазин.больше такой сырой продукт брать не буду...обновить прошивку не реально пробовал 3 sd карты на двух компах и на всех программа феникс пишет ошибку. могли бы придумать легче обновление.. прикол еще в том, что в пдф подсказке по прошивке написано после прошивкт установите звуковой патч "который ищете где хотиье но не у нас". вообщем разочарлвался полность в производителе и поддержке продуктов. хотя владелец xds7l. если уж копируете модель у другого производителя сделайте так чтобы все работало!!!!!
artemijy

Сообщение Support1 » 11 апр 2013, 21:43

artemijy писал(а):аппарат сдан обратно в магазин.больше такой сырой продукт брать не буду...обновить прошивку не реально пробовал 3 sd карты на двух компах и на всех программа феникс пишет ошибку. могли бы придумать легче обновление.. прикол еще в том, что в пдф подсказке по прошивке написано после прошивкт установите звуковой патч "который ищете где хотиье но не у нас". вообщем разочарлвался полность в производителе и поддержке продуктов. хотя владелец xds7l. если уж копируете модель у другого производителя сделайте так чтобы все работало!!!!!

Ваше право .... В последних прошивках патч уже вшит, и его устанавливать не нужно.
FAQ+Manual_Android
Не стесняйтесь напоминать мне в личку о моих обещаниях :)
Помочь кому то, не значит сделать всё за него. Это значит подсказать человеку верный путь, если он сбился.
Support1
Модератор

Сообщение artemijy » 13 апр 2013, 13:24

Очень интересно совершенно новый продукт smart 3D и идет не с последней прошивкой!!!! Тогда зачем выпускать лишь бы лишь бы....
artemijy

Сообщение Support1 » 19 апр 2013, 21:46

artemijy писал(а):Очень интересно совершенно новый продукт smart 3D и идет не с последней прошивкой!!!! Тогда зачем выпускать лишь бы лишь бы....

Все доработки прошивок осуществляются уже в России.
FAQ+Manual_Android
Не стесняйтесь напоминать мне в личку о моих обещаниях :)
Помочь кому то, не значит сделать всё за него. Это значит подсказать человеку верный путь, если он сбился.
Support1
Модератор

Пред.

Вернуться в Toucan SMART серия