Расшаривание внутренних папок в ПК

Android mini PC Toucan SMART

Расшаривание внутренних папок в ПК

Сообщение San4ez_L » 16 авг 2012, 20:34

Обьясните мне неумному как расшарить через сеть папки которые находятся в компьютере, инет на тукане есть а комп расшарить не могу.
San4ez_L

Re: Расшаривание внутренних папок в ПК

Сообщение Support2 » 16 авг 2012, 20:55

San4ez_L писал(а):Обьясните мне неумному как расшарить через сеть папки которые находятся в компьютере, инет на тукане есть а комп расшарить не могу.

http://w7q.ru/windows7/nastroyka-i-rabota-v-seti/obshhiy-dostup-k-papkam-i-printeru-v-windows-7-i-windows-xp/
XDS1003D+Toucan DUO+NETTAB SKAT 3G QUAD +Samsung UE32D6530WS
Прошивки + FAQ по плеерам XDS/XDR/HDS/HDR (на чипе Realtek)
Support2
Модератор

Сообщение San4ez_L » 17 авг 2012, 13:52

Support2 писал(а):
San4ez_L писал(а):Обьясните мне неумному как расшарить через сеть папки которые находятся в компьютере, инет на тукане есть а комп расшарить не могу.

http://w7q.ru/windows7/nastroyka-i-rabota-v-seti/obshhiy-dostup-k-papkam-i-printeru-v-windows-7-i-windows-xp/

Все это давно открыто но плеер всеравно не видит локальную сеть, может я что-то в самом плеере найти немогу ????
San4ez_L

Сообщение Support2 » 17 авг 2012, 16:31

San4ez_L писал(а):
Support2 писал(а):

Все это давно открыто но плеер всеравно не видит локальную сеть, может я что-то в самом плеере найти немогу ????

Попробуйте на плеере открыть ES Explorer и выбрать источник Сеть, а далее нажмите кнопку поиск
XDS1003D+Toucan DUO+NETTAB SKAT 3G QUAD +Samsung UE32D6530WS
Прошивки + FAQ по плеерам XDS/XDR/HDS/HDR (на чипе Realtek)
Support2
Модератор

Сообщение San4ez_L » 17 авг 2012, 18:12

Спасибо все получилось но пришлось установить другой файловый менеджер
San4ez_L

Сообщение Alex_P » 01 окт 2012, 12:09

Что в Toucan Smart может блокировать копирование и запуск файлов, находящихся на сетевых дисках. Диски и файлы вижу, перемещаться могу, а при попытке открытия (avi) выдает ошибку (невозможно воспроизвести файл). При попытке копирования долго думает (иногда показывает прогресс 1%) затем выдает отказ.
Пробовал как через WiFi, так и по кабелю. Есть ли в Андроиде (4.0.4) какие то возможности настроек сети?
Alex_P

Вернуться в Toucan SMART серия