TOUCAN SMART 3D QUAD

Android mini PC Toucan SMART

Re: TOUCAN SMART 3D QUAD

Сообщение Support2 » 02 май 2014, 21:39

Levas писал(а):По моей проблеме ответа нет?

Попробуйте обратиться в сервис для диагностики
XDS1003D+Toucan DUO+NETTAB SKAT 3G QUAD +Samsung UE32D6530WS
Прошивки + FAQ по плеерам XDS/XDR/HDS/HDR (на чипе Realtek)
Support2
Модератор

Сообщение Yang » 07 май 2014, 21:18

Всем драсте. Прикупил себе TOUCAN SMART 3D QUAD и возник такой вопрос, где можно взять новую прошивку и был благодарен за мануал как её поставить. Столкнулся ещё с такой проблемой, что сжирается вся оперативная память и плеер начинает тормозить, из за чего это может быть ?
Yang

Сообщение Support1 » 08 май 2014, 09:53

Yang писал(а):Всем драсте. Прикупил себе TOUCAN SMART 3D QUAD и возник такой вопрос, где можно взять новую прошивку и был благодарен за мануал как её поставить. Столкнулся ещё с такой проблемой, что сжирается вся оперативная память и плеер начинает тормозить, из за чего это может быть ?

http://files.iconbit.ru/ в архиве с прошивкой есть инструкция
FAQ+Manual_Android
Не стесняйтесь напоминать мне в личку о моих обещаниях :)
Помочь кому то, не значит сделать всё за него. Это значит подсказать человеку верный путь, если он сбился.
Support1
Модератор

Сообщение ALeX2879 » 09 май 2014, 23:47

Добрый день. Объясните для чего нужен microusb (флешка не работает, мышка, внешний винт, web-камера тоже). В чем может быть проблема не воспроизводится видео с ТВЦ (http://www.tvc.ru/channel/brand/id/34/s ... _id/32715/) зависает и так большинство видео из инета, браузеры использую разные. Чем лучше смотреть. На других Андройд устройствах работает. Интернет через браузеры здорово тормозит (скорость по Wifi 40 mb). Когда ожидается свежая прошивка. Спасибо
ALeX2879

Сообщение vladimir.nuzhnyi » 20 май 2014, 21:58

Support2 писал(а):
Levas писал(а):По моей проблеме ответа нет?

Попробуйте обратиться в сервис для диагностики

Проблема не единичная. У меня проявляется в основном после включения плеере, раза с третьего бывает удается только нормально вклбчить, а иногда даже видео сигнал пропадает после выключения из за низкого уровня батареи!!!!! Приходится вырубать питание минут на5 8-)
Сейчас конкретно достал, уже минут 40 запустить не могу!
vladimir.nuzhnyi

Сообщение Support1 » 26 май 2014, 15:32

vladimir.nuzhnyi писал(а):Проблема не единичная. У меня проявляется в основном после включения плеере, раза с третьего бывает удается только нормально вклбчить, а иногда даже видео сигнал пропадает после выключения из за низкого уровня батареи!!!!! Приходится вырубать питание минут на5 8-)
Сейчас конкретно достал, уже минут 40 запустить не могу!

Снимите видео этой проблемы, а мы передадим разработчикам.
FAQ+Manual_Android
Не стесняйтесь напоминать мне в личку о моих обещаниях :)
Помочь кому то, не значит сделать всё за него. Это значит подсказать человеку верный путь, если он сбился.
Support1
Модератор

Сообщение Yang » 24 июн 2014, 09:22

Всем здравствуйте. Имеется TOUCAN SMART 3D QUAD, из 1гб оперативной памяти постоянно свободно лишь мегабайт 14-18, из за этого приставка подтормаживает постоянно. Удалял уже и лишние приложения ничего не помогло. Есть ли какая то прошивка для приставки просто с "голым" андроидом ?.
Yang

Сообщение Support2 » 24 июн 2014, 13:18

Yang писал(а):Всем здравствуйте. Имеется TOUCAN SMART 3D QUAD, из 1гб оперативной памяти постоянно свободно лишь мегабайт 14-18, из за этого приставка подтормаживает постоянно. Удалял уже и лишние приложения ничего не помогло. Есть ли какая то прошивка для приставки просто с "голым" андроидом ?.

Уточните где смотрите информации сколько свободно?
Какие приложения установлены?
Support2
Модератор

Сообщение Yang » 03 июл 2014, 19:17

Support2 писал(а):
Yang писал(а):Всем здравствуйте. Имеется TOUCAN SMART 3D QUAD, из 1гб оперативной памяти постоянно свободно лишь мегабайт 14-18, из за этого приставка подтормаживает постоянно. Удалял уже и лишние приложения ничего не помогло. Есть ли какая то прошивка для приставки просто с "голым" андроидом ?.

На главном экране отображается что свободно 14мб/1024мб. По приложениям: google chrome, mx player, vlc, upnp player ну и какие то программы установлены по умолчанию.
Yang

Сообщение Support2 » 04 июл 2014, 13:23

Yang писал(а):
Support2 писал(а):

На главном экране отображается что свободно 14мб/1024мб. По приложениям: google chrome, mx player, vlc, upnp player ну и какие то программы установлены по умолчанию.

В меню должен быть пункт остановить все приложения, нажмите его, после этого свободное место увеличивается?
Для детального анализа можно установить приложение ES диспетчер и посмотреть какие приложения сколько занимают в памяти.
Support2
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Toucan SMART серия