Прошивка Toucan Smart

Android mini PC Toucan SMART

Прошивка Toucan Smart

Сообщение ognevmike » 10 июн 2014, 11:38

Добрый день!
Имеется аппарат Toucan Smart. На нем стоит последняя прошивка от января 2013 г. Есть ли свежие прошивки для данного аппарата или может подходят прошивки от версии 3D?
Вопрос связан с сильными тормозами тукана. Как в приложениях, так и в оболочке. Тормозит абсолютно все!
Задавал этот же вопрос на форуме уже давно - никто так и не ответил.

Буду очень благодарен за помощь. Может кто из владельцев подскажет.
ognevmike

Re: Прошивка Toucan Smart

Сообщение Support2 » 10 июн 2014, 14:37

ognevmike писал(а):Добрый день!
Имеется аппарат Toucan Smart. На нем стоит последняя прошивка от января 2013 г. Есть ли свежие прошивки для данного аппарата или может подходят прошивки от версии 3D?
Вопрос связан с сильными тормозами тукана. Как в приложениях, так и в оболочке. Тормозит абсолютно все!
Задавал этот же вопрос на форуме уже давно - никто так и не ответил.

Буду очень благодарен за помощь. Может кто из владельцев подскажет.

Прошивки доступны на странице http://files.iconbit.ru/ANDROID_MINI_PC/Toucan_SMART/Firmware/

В каком плане тормозит? Реакция на пульт или в общем ?
XDS1003D+Toucan DUO+NETTAB SKAT 3G QUAD +Samsung UE32D6530WS
Прошивки + FAQ по плеерам XDS/XDR/HDS/HDR (на чипе Realtek)
Support2
Модератор

Сообщение ognevmike » 10 июн 2014, 22:39

Тормоза - в общем. На пульт нормально реагирует. Из-за тормозов выкидывает постоянно стандартное окно андроида "подождать приложение/закрыть". То, что прошивки доступны по приведенной ссылке, я знаю. Подходит ли прошивка от 3D-версии в мой обычный тукан?
ognevmike

Сообщение Support2 » 11 июн 2014, 13:12

ognevmike писал(а):Тормоза - в общем. На пульт нормально реагирует. Из-за тормозов выкидывает постоянно стандартное окно андроида "подождать приложение/закрыть". То, что прошивки доступны по приведенной ссылке, я знаю. Подходит ли прошивка от 3D-версии в мой обычный тукан?

Совместимые прошивки выложены по приведенной ссылке, устанавливать прошивку от другого устройства настоятельно не рекомендуется.
XDS1003D+Toucan DUO+NETTAB SKAT 3G QUAD +Samsung UE32D6530WS
Прошивки + FAQ по плеерам XDS/XDR/HDS/HDR (на чипе Realtek)
Support2
Модератор

Вернуться в Toucan SMART серия