NetTAB Space

9.7" планшеты с Android 4.x

NetTAB Space

Сообщение -Memfis- » 18 июл 2012, 12:03

Нет такой ветки на форуме, поэтому пишу здесь.
Хотел бы приобрести сей девайс http://www.iconbit.ru/products/tablets/105299/, но очень мало инфы про него.
Если кто-нибудь уже приобрел и юзает, просьба: дайте отзыв о нем.
-Memfis-

Re: NetTAB Space

Сообщение siarus » 19 июл 2012, 13:11

Приобрел два дня назад. Девайс за свои деньги очень неплохой. Дополнительно взял карту на 32 гига. Брал специально ребенку 9 лет, ребенок в восторге. Видео кушает любое даже BD-рипы в MKV, казуалки типа всяких злых птиц летают на ура, выдержал 8 часов жесткого детского насилия на полной яркости. Из связи только Wi-Fi, но есть USB-хост. Камера никакая, но не для съемок и брал, для скайпа вполне хватает. Flash в браузере конечно есть, но мне кажется лучше бы он уже скорее умер, не дла ARM-ов он. Подсветка матрицы с угла где установлена камера почему-то светлее, правда видно это только на черном экране, опять же может недочет конкретного девайса. Вместо стекла на ощупь пластик, что опять же для детей только плюс. Могу погонять по тестам, говорите по каким - выложу результаты. Если хотите могу снять интересующие моменты на видео и выложить на ютуб.
siarus

Сообщение -Memfis- » 19 июл 2012, 14:16

siarus писал(а):Приобрел два дня назад. Девайс за свои деньги очень неплохой. Дополнительно взял карту на 32 гига. Брал специально ребенку 9 лет, ребенок в восторге. Видео кушает любое даже BD-рипы в MKV, казуалки типа всяких злых птиц летают на ура, выдержал 8 часов жесткого детского насилия на полной яркости. Из связи только Wi-Fi, но есть USB-хост. Камера никакая, но не для съемок и брал, для скайпа вполне хватает. Flash в браузере конечно есть, но мне кажется лучше бы он уже скорее умер, не дла ARM-ов он. Подсветка матрицы с угла где установлена камера почему-то светлее, правда видно это только на черном экране, опять же может недочет конкретного девайса. Вместо стекла на ощупь пластик, что опять же для детей только плюс. Могу погонять по тестам, говорите по каким - выложу результаты. Если хотите могу снять интересующие моменты на видео и выложить на ютуб.

Спасибо огромное! В принципе этого достаточно для того, чтобы мне определиться. Я и так, наверное, его бы взял, учитывая соотношение цена-качество. Сегодня иду покупать.
-Memfis-

Сообщение siarus » 19 июл 2012, 14:24

-Memfis- писал(а):Спасибо огромное! В принципе этого достаточно для того, чтобы мне определиться. Я и так, наверное, его бы взял, учитывая соотношение цена-качество. Сегодня иду покупать.

Я купил спонтанно, и как подсказывает жизненный опыт, такие покупки в итоге оказываются самыми удачными.
Написал модератору Admin1 чтобы создали тему по девайсу. Будем обмениваться впечатлениями и ссылками на плюшки для зверька. :)
siarus

Сообщение alisa » 19 июл 2012, 15:02

Только что принёс из НИКСа. Похоже грядёт бестселлер покруче MATRIXа.Пока только положительные эмоции.Первое впечатление-прошивка оптимизирована лучше.Бум смотреть дальше.
alisa

Сообщение tundra37 » 20 июл 2012, 12:15

У меня только один вопрос: действительно акк на 7800. Что-то не верится. И сколько же он будет заряжаться?
tundra37

Сообщение siarus » 20 июл 2012, 13:01

tundra37 писал(а):У меня только один вопрос: действительно акк на 7800. Что-то не верится. И сколько же он будет заряжаться?

Заряжается реально долго если ждать до 100 %. Сегодня в 3:00 поставил на зарядку с 26% утром в 7:00 было только 96% я думаю последние проценты очень долго добирает как и все литий-ионные аккумы...
siarus

Сообщение mike_optim » 20 июл 2012, 15:14

Кто купил, скажите, как корпус в смысле материалов? Металл или пластик? Глянец или матовый? Хорошая ли сборка? Не скрипит? Экран сверху стекло или пластик?
Вес заявленный 540 гр?

Заранее благодарю!
mike_optim

Сообщение alisa » 20 июл 2012, 16:18

Корпус-матированный аллюминий. Дисплей-качественный пластик. Сборка-придраться не к чему. Аккумулятор пока тренирую-судя по длительности заряда, ёмкость действительно большая.Пользоваться одно удовольствие,эргономика радует, дисплей супер, фильмы на ура, очень комфортно читать книжки. Греется меньше матрикса.Wi Fi держит надёжно. Короче единственный минус-всё так хорошо что даже скучно :D
alisa

Сообщение mike_optim » 20 июл 2012, 16:28

Здорово! Не понимаю, вроде новый аппарат вышел с заявкой на качественный планшет, а шума никакого (в отличие от Apple or Samsung)...
Как будто выпустили нечто, и ждут, как люди отнесутся к этому чуду :D
mike_optim

След.

Вернуться в NetTAB SPACE серия