NetTAB Space

9.7" планшеты с Android 4.x

Re: NetTAB Space

Сообщение sash3d » 13 янв 2013, 16:10

Попробывал и другой кабель и другой ком, и даже операционку (7 & ХР) результат один. Грузится до разных стадий и дальше с щелчком выключается, причем дисплей остается подсвеченным, иногда начинает эта фонавая подсветка моргать.
Пробывал обе 4.0.4 не помогает. Сброс делал перед прошивками.
sash3d

Сообщение lea » 22 янв 2013, 22:36

Будет ли дальнейшая поддержка по прошивкам, если нет не выложите ли исходники???
lea

Сообщение Leo183_02 » 23 янв 2013, 09:27

lea писал(а):Будет ли дальнейшая поддержка по прошивкам, если нет не выложите ли исходники???

Гляньте в личку.
Leo183_02

Сообщение Support1 » 25 янв 2013, 01:24

lea писал(а):Будет ли дальнейшая поддержка по прошивкам, если нет не выложите ли исходники???

Да, будет. Исходников у нас нет.
FAQ+Manual_Android
Не стесняйтесь напоминать мне в личку о моих обещаниях :)
Помочь кому то, не значит сделать всё за него. Это значит подсказать человеку верный путь, если он сбился.
Support1
Модератор

Сообщение cryptah » 29 янв 2013, 06:56

Народ, а ни у кого штатная андроидовская клавиатура не тормозит? У меня буквально через примерно минуту после выбора любого поля ввода текста (будь то текстовый файл, либо окно аськи) – начинает лагать жутко и буквы иногда не распознаются с первого нажатия. Причем ввожу не сильно уж с запредельной скоростью. На других имеющихся андроид-устройствах такого не наблюдал. Ставил сторонние клавиатуры - картина такая же :(
cryptah

NetTAB Space

Сообщение piffari » 02 фев 2013, 02:12

alex piffari
07.11.12

кому: support
Добрый день.
Последнее время у планшета Nettab Space при воспроизведении музыки или видео отсутствует картинка и звук, так же не слышно системных звуков. При переходе его в ждущий режим ( отключение экрана) звук резко появляется и снова пропадает после включения экрана. В чем может быть проблема. Прошивка 4.0.4.
Спасибо.

Support, Support1
07.11.12

кому: мне, Support
Добрый день!

Для диагностики устройства обратитесь в наш Сервисный центр

ну нет у нас в Минске СЦ производителя)))

alex piffari
29 янв. (3 дн. назад)

кому: Support1
Данный планшет был приобретен мной через фирму-партнера NIX.RU , после того как я обратился с данной проблемой к продавцу, планшет был отправлен на NIX.RU на диагностику. По происшествии 2.5 месяцев был возвращен с вердиктом: СНЯТ С ГАРАНТИИ, ПЛАТА ПОВРЕЖДЕНА ТРЕБУЕТСЯ ЗАМЕНА. ИМЕЮТСЯ СЛЕДЫ ВСКРЫТИЯ.

ну вот как то так я выкинул 240 бакцав в ведро))) Девайс лежал 1.5 месяца у меня на столе , периодически ночче был юзан для хождения по нету. Взкрытие это конечно стандартная отмазка, плавали знаем))))
производитель данную ситуацию не прокомментировал )
piffari

Сообщение Support1 » 02 фев 2013, 16:15

[quote="piffari"]был возвращен с вердиктом: СНЯТ С ГАРАНТИИ, ПЛАТА ПОВРЕЖДЕНА ТРЕБУЕТСЯ ЗАМЕНА. ИМЕЮТСЯ СЛЕДЫ ВСКРЫТИЯ./quote]
Что Вас не устраивает в диагностике !?
FAQ+Manual_Android
Не стесняйтесь напоминать мне в личку о моих обещаниях :)
Помочь кому то, не значит сделать всё за него. Это значит подсказать человеку верный путь, если он сбился.
Support1
Модератор

Сообщение RnpVZ » 01 мар 2013, 17:45

Добрый день! Планируется ли выпуск Space с 3G? Если да, то как скоро?

(К сожалению, со своими двумя Space`ами пришлось расстаться - один работал 6 мес. замечательно пока не перестал заряжаться/загружаться;
второй - имел постоянную проблемму с подключением к Wi-Fi, а потом даже через USB перестал соединяться с PC)

Надеюсь надежность аппаратов от серии к серии будет увеличиваться, а то с такими показателями даже "начинка" и цена не смогут удержать покупателя. Хочется быть уверенным, что выбранный планшет прослужит лет 5...10, а не "сдохнет" в течении гарантийного срока или сразу после него.

Достойному планшету - надёжности на век! :drinks:
LG 47LX9500 + HDS42L + Keenetic Lite + Yamaha RX-V440 + NetTAB Space 3G Duo
RnpVZ

Сообщение cryptah » 28 июн 2013, 15:11

Вобщем, спустя полгода юзанья у меня перестал работать сенсор на экране, не реагирует абсолютно ни на какие жесты и нажатия. За эти полгода частично "покрошился" пластик окантовки. В местах винтового крепления (со стороны разъемов) - вылетели целые куски пластика. Прозвучит банально, но использовался бережно и о-о-о-очень редко вне квартиры, буквально пару раз. За всё время использования ни разу не разбирался, смысла не было. Сейчас не знаю, примут ли его вообще на ремонт в таком виде...
За это время планшет показал себя с положительной стороны. Были некоторые недовольства, связанные с производительностью в ресурсоёмких приложениях, но в целом, выполнял свои задачи на ура. Также месяца через 4 владения им, начал глючить штекер наушников (звук динамиков не всегда отключался при подключении наушников).
Никаких предпосылок для поломки сенсора не было, просто во время сёрфинга по инету перестал реагировать и всё. Сначала подумал на прошивку, но перепрошивка на последнюю версию официальной прошивки не помогла (покупал еще с 4.0.3).

Собсна, вот. Сейчас уже недели две пребываю в поиске замены...
cryptah

Re: NetTAB Space MX NT-0908S

Сообщение nik-dv » 11 апр 2014, 07:10

Не загружается висит на заставке iconBIT ,прошивается нормально ,но результат тот же?
nik-dv

Пред.

Вернуться в NetTAB SPACE серия