Новая модель Toucan NANO SX

Компактный Toucan с Android 4.x, поддержка WEB камер и USB мышек / клавиатур

Re: Новая модель Toucan NANO SX

Сообщение Support1 » 03 фев 2013, 02:40

В понедельник выложим новые прошивки.
FAQ+Manual_Android
Не стесняйтесь напоминать мне в личку о моих обещаниях :)
Помочь кому то, не значит сделать всё за него. Это значит подсказать человеку верный путь, если он сбился.
Support1
Модератор

Сообщение np2008 » 04 фев 2013, 16:20

Уже 2 с лишним месяца пользуюсь SX. !Установил на кухне, подключил к дом.сети через адаптер Powerline,внучка мультики смотрит и с сетевых дисков, и из внешней сети через родной IPTV плеер. В инете можно полазить, игрушки погонять.Доволен практически всем!!Только одна проблема портит впечатления от устройства - фризы при просмотре фильмов. Ну ни как не хочет приставка выдавать развёртку в 50Hz, только 60...Причем не толькр на одном телевизоре. Пытался найти программы переключающие частоту развёртки,всё безрезультатно. Можно ли сделать в прошивке выставлять частоту принудительно?Или посоветуйте ПО...
np2008

Сообщение Support1 » 04 фев 2013, 22:34

Support1 писал(а):В понедельник выложим новые прошивки.

http://files.iconbit.ru/
FAQ+Manual_Android
Помочь кому то, не значит сделать всё за него. Это значит подсказать человеку верный путь, если он сбился.
Support1
Модератор

Сообщение sach » 07 фев 2013, 21:50

Support1 писал(а):
Support1 писал(а):В понедельник выложим новые прошивки.

http://files.iconbit.ru/

Если Вы о 206 то она стоит у меня уже 3 месяца и она не новая , хотя всё работает отлично.
sach

Сообщение Support1 » 07 фев 2013, 23:04

sach писал(а):Если Вы о 206 то она стоит у меня уже 3 месяца и она не новая , хотя всё работает отлично.

http://files.iconbit.ru/ANDROID_MINI_PC ... /Firmware/
FAQ+Manual_Android
Support1
Модератор

Сообщение np2008 » 22 фев 2013, 11:39

Вопрос к поддержке!
Прошился последней новой прошивкой! Всё нормально, и частоту обновления экрана можно выставлять, полезные программы добавились,работает всё нормально. Но в этой большой бочке мёда есть целая кружка дёгтя! Не сворачивается полностью нижний статус бар при просмотре видео как в фирменном проигрывателе IPTV, так и в сторонних проигрывателях, просто внизу экрана черная полоса со светящимися точками. В фирменном проигрывателе на этой прошивке стало невозможно растянуть изображение на весь экран,а на старой прошивке всё работало! Будут ли исправления этих недоработок. Такая мелочь портит всё хорошие впечатления от устройства!!!
np2008

Сообщение Support2 » 22 фев 2013, 15:59

np2008 писал(а):Вопрос к поддержке!
Прошился последней новой прошивкой! Всё нормально, и частоту обновления экрана можно выставлять, полезные программы добавились,работает всё нормально. Но в этой большой бочке мёда есть целая кружка дёгтя! Не сворачивается полностью нижний статус бар при просмотре видео как в фирменном проигрывателе IPTV, так и в сторонних проигрывателях, просто внизу экрана черная полоса со светящимися точками. В фирменном проигрывателе на этой прошивке стало невозможно растянуть изображение на весь экран,а на старой прошивке всё работало! Будут ли исправления этих недоработок. Такая мелочь портит всё хорошие впечатления от устройства!!!

Попробуйте установить
http://files.iconbit.com/IMC/temp/mediacenter.apk

В следующей версии, добавим возможность настройки.
XDS1003D+Toucan DUO+NETTAB SKAT 3G QUAD +Samsung UE32D6530WS
Прошивки + FAQ по плеерам XDS/XDR/HDS/HDR (на чипе Realtek)
Support2
Модератор

Сообщение np2008 » 22 фев 2013, 16:32

Благодарю за оперативный ответ!!!
Обязательно вечером попробую.
Было бы просто отлично если вы добавите в настройках управление статусбаром!!!
И ещё не большая просьба по фирменному медиаплееру!
Можно ли добавить в него навигацию по меню в ДВД и лайт меню в БД?
Если это возможно,то продукт вообще стал вне конкуренции!
Есть ли такие планы?
np2008

Сообщение MadA1ex » 01 мар 2013, 16:32

Господа, подскажите пожалуйста, имеется в наличии этот девайс, с проблемной ранней прошивкой, которая не видит microSD. При пробе прошиться через инженерное меню и с подключенным пультом - не реагирует девайс на нажатия пульта как через кабельное подключение, так и просто, для этого см. стр. 3 (кто-то ранее писал что можно через клаву) была преобретена Вай фай клавиатура, с ней тоже на нажатия не реагирует. В общем помогите плз, что делать и как все-таки перейти к менюшке upgrade. Заранее большое спасибо за ответы.
XDS1003D+500GbSataII+47PFL7404H/12 Philips
MadA1ex

Сообщение Support1 » 01 мар 2013, 21:12

MadA1ex писал(а):Господа, подскажите пожалуйста, имеется в наличии этот девайс, с проблемной ранней прошивкой, которая не видит microSD. При пробе прошиться через инженерное меню и с подключенным пультом - не реагирует девайс на нажатия пульта как через кабельное подключение, так и просто, для этого см. стр. 3 (кто-то ранее писал что можно через клаву) была преобретена Вай фай клавиатура, с ней тоже на нажатия не реагирует. В общем помогите плз, что делать и как все-таки перейти к менюшке upgrade. Заранее большое спасибо за ответы.

Не исключайте аппаратную проблему с USB портами.
FAQ+Manual_Android
Support1
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Toucan NANO серия