Проблема с включением с пульта

Компактный Toucan с Android 4.x, поддержка WEB камер и USB мышек / клавиатур

Проблема с включением с пульта

Сообщение dogwar1 » 13 дек 2012, 11:04

Приобрел вчера NANO SX, при включении питания с розетки включается, пульт работает, после выключения с пульта, не включается с этого же пульта!
Перепрошил, но проблема осталась.
dogwar1

Re: Проблема с включением с пульта

Сообщение Iris » 13 дек 2012, 13:37

У меня то же самое. Прошивать бесполезно, видимо это особенность Android.
Iris

Сообщение ko1961 » 17 дек 2012, 15:19

Iris писал(а):У меня то же самое. Прошивать бесполезно, видимо это особенность Android.

Те же яйца... Иногда переходит в ждущий режим после отключения с пульта(закономерности не определил :? ), но чаще всего пультом вырубается напрочь, хотя по идее должен(пульт) выводить в ждущий режим(гореть красный индикатор, центральный)

Сообщение sach » 18 дек 2012, 21:35

Ну Вы как дети , где вы видели включение телефона с пульта. А это тоже самое. :D
sach

Сообщение Iris » 19 дек 2012, 12:21

sach писал(а):Ну Вы как дети , где вы видели включение телефона с пульта. А это тоже самое. :D

Но всё-таки это не телефон, позиционируется как мини ПК, могли бы и головной мозг напрячь!
Iris

Сообщение ko1961 » 21 дек 2012, 01:06

оЙ, да на последней прошивке(не от сюда) "дистанцией" плеер выключается на синий (левый) индикатор, но не включается с пульта... "Щас" этот пост удалят, но я не понимаю, что офсайт изменяет в родной прошивке(прога то не родная) и не разрешает, как они говорят- рекламировать другие сайты... Уже две прошивки есть сверх опубликованной здесь... Изменений куча и в лучшую сторону.

Сообщение vasadmi » 21 дек 2012, 09:57

Сейчас и мой пост удалят. Прошился сторонней прошивкой с аналога нашего плеера, устройство преобразилось. Для меня было важно то что с прошивками от iconbit у меня не было звука по hdmi. Все вылечилось прошивками от аналога.
За такие посты мы обычно баним (Support1 )
vasadmi

Сообщение ko1961 » 21 дек 2012, 15:22

ko1961 писал(а): "Щас" этот пост удалят

И на том спасибо... Но проблема с вкл\выкл пультом не решена. Думаю, что это связано с тем, что прошивки от основателя исправляют различные недоработки для планшетов, а там проблемы с пультом отсутствуют по причине отсутствия последнего... Может iconBIT решит эту проблему самостоятельно? Повторюсь- пульт переводит коробочку как бы в режим ожидания(загорается крайний правый индикатор синим), но потом ни коим образом на пульт не реагирует... Включение возможно только через кнопку на самом гаджете... Уважаемые представители iconBIT, возможно ли решение проблемы?

Сообщение exe » 14 янв 2013, 17:51

А у меня совсем плохо. Выключается мой Nano SX Pro сам через довольно долгое время. С пульта выключить не знаю даже как.
Так стало после прошивки на самую новую.

Но вот включить то его никак. Если нажимаю кнопку сзади, то просто грузится без пульта совсем (не реагирует больше на пульт).
Приходится выдергивать из сети.

Че делать-то, пользоваться совсем неудобно.
exe

Вернуться в Toucan NANO серия