TOUCAN NANO SX и G-CONTROL

Компактный Toucan с Android 4.x, поддержка WEB камер и USB мышек / клавиатур

TOUCAN NANO SX и G-CONTROL

Сообщение RazorLine » 29 мар 2013, 11:44

День добрый.
Подскажите как печатать на русском языке на G-CONTROL? Даже если на экране горит русская раскладка, пульт все равно печатает на английском.
И второй вопрос нет ли на пульте кнопки "Пауза"?
RazorLine

Re: TOUCAN NANO SX и G-CONTROL

Сообщение tundra37 » 02 апр 2013, 02:52

RazorLine писал(а):День добрый.
Подскажите как печатать на русском языке на G-CONTROL? Даже если на экране горит русская раскладка, пульт все равно печатает на английском.
И второй вопрос нет ли на пульте кнопки "Пауза"?

1) За функциональность клавиатуры отвечает соответствующее приложение(пульт только вызывает его). Меняем на то, которое нормально работает.
2) Про паузу вопрос философский. Клавиша посылает код. Интерпретирует его ПРИЛОЖЕНИЕ. Название "кнопка пауза" - не имеет практического смысла. Андроид поставить на паузу нельзя. Можно "усыпить" :)
tundra37

Сообщение RazorLine » 02 апр 2013, 14:06

tundra37 писал(а):1) За функциональность клавиатуры отвечает соответствующее приложение(пульт только вызывает его). Меняем на то, которое нормально работает.

Подскажите соответствующее приложение с которым пульт бы нормально работал. Как-никак и пульт и устройство вашего производства. Touch pal input v5 например: -
tundra37 писал(а):Даже если на экране горит русская раскладка, пульт все равно печатает на английском.

2.
tundra37 писал(а):Про паузу вопрос философский. Клавиша посылает код. Интерпретирует его ПРИЛОЖЕНИЕ. Название "кнопка пауза" - не имеет практического смысла. Андроид поставить на паузу нельзя. Можно "усыпить"

Имелось в виду пауза для видео. Выдайте пользователям хотя бы приложение, которое будет висеть в фоне и ждать когда
tundra37 писал(а): Клавиша пошлет код.
Клавишу пользователи могут назначить и сами.
RazorLine

Сообщение tundra37 » 04 апр 2013, 23:40

Вы меня с кем-то спутали. Я к саппорту никакого отношения не имею. Про пульт и куда он подходит и чего нет у него - тут уже писали не раз.
На форуме готового ответа можно месяцами ждать. Есть почта поддержки. Я правда не пробовал. Люди говорили, что нормально отвечают.
tundra37

Сообщение Support1 » 11 апр 2013, 21:41

Используйте программу Russian Keyboard для связки аппаратной клавиатуры и Android.
FAQ+Manual_Android
Не стесняйтесь напоминать мне в личку о моих обещаниях :)
Помочь кому то, не значит сделать всё за него. Это значит подсказать человеку верный путь, если он сбился.
Support1
Модератор

Сообщение RazorLine » 06 май 2013, 17:43

не работает программа
Support1 писал(а):Russian Keyboard для связки аппаратной клавиатуры и Android.
. На экране русские буквы, печатает только на английском.
RazorLine

Сообщение RazorLine » 05 июн 2013, 01:34

техподдержка ответьте, как можно подружить Ваши продукты.
RazorLine

Вернуться в Toucan NANO серия