Toucan nano 4k

Компактный Toucan с Android 4.x, поддержка WEB камер и USB мышек / клавиатур

Re: Toucan nano 4k

Сообщение SVM » 11 ноя 2014, 14:06

Support2 писал(а):
SVM писал(а):Может ли это устройство работать с каким-нибудь USB-Bluetooth? Перепробовал несколько свистков, один из которых обнаружился как аппаратный тачпад, остальные вообще никакой реакции не вызвали.

Данная функция не заявлена, поэтому списка поддерживаемых адаптеров нет
Жаль, я думал не заявлена, потому что встроенного Bluetooth нет, а не потому что через USB нельзя подключить. Зачем тогда в настройках есть настройка Bluetooth?
SVM

Сообщение Лобан » 12 ноя 2014, 21:25

Доброго времени суток. Задумался над приобретением сего аппарата взамен XDS73D, интересует закачка торрентов на внешние винты, просмотр BD3D ISO и прослушивание flac с поддержкой CUE. Как справляется с этим? И ещё интересует, как у него с выводом многоканального звука Dolby, DTS, по оптике на ресивер?
Лобан

Сообщение Лобан » 19 ноя 2014, 16:08

Лобан писал(а):Доброго времени суток. Задумался над приобретением сего аппарата взамен XDS73D, интересует закачка торрентов на внешние винты, просмотр BD3D ISO и прослушивание flac с поддержкой CUE. Как справляется с этим? И ещё интересует, как у него с выводом многоканального звука Dolby, DTS, по оптике на ресивер?

А в ответ тишина... Други, что никто не смотрит BD3D на нём?
Лобан

Сообщение PrimoArt » 08 дек 2014, 19:57

Купил данное устройство, третье в моей коллекции, к каждому есть вопросы, думал с этим все гладко, ошибся!

Собственно проблема: устройство покупалось для просмотра ip-tv не кодированный канал от провайдера в итоге Медиацентр 0.2.8 пишет ошибка подключения. При этом остальные устройства IconBit нормально все играют. В чем может быть проблема. Ответ нужен срочно, если не заработает отнесу на возврат!
PrimoArt

Сообщение Support2 » 08 дек 2014, 22:00

PrimoArt писал(а):Купил данное устройство, третье в моей коллекции, к каждому есть вопросы, думал с этим все гладко, ошибся!

Собственно проблема: устройство покупалось для просмотра ip-tv не кодированный канал от провайдера в итоге Медиацентр 0.2.8 пишет ошибка подключения. При этом остальные устройства IconBit нормально все играют. В чем может быть проблема. Ответ нужен срочно, если не заработает отнесу на возврат!

Попробуйте обновить прошивку http://files.iconbit.ru/ANDROID_MINI_PC/Toucan_Nano_4K/Firmware/
В приложении "Проводник" есть раздел "Сеть" ?
XDS1003D+Toucan DUO+NETTAB SKAT 3G QUAD +Samsung UE32D6530WS
Прошивки + FAQ по плеерам XDS/XDR/HDS/HDR (на чипе Realtek)
Support2
Модератор

Сообщение PrimoArt » 09 дек 2014, 10:36

Прошивку обновил, не помогло, в Проводнике сеть есть, но так как она у меня требует авторизации, через проводник в нее попасть не могу, через FS File Explorer все работает по локальной сети все смотрю без проблем. В медиацентре тоже все работает кроме IPTV, а мне нужно именно IPTV. Через IPTV программу установленную с маркета так же не работает IPTV. Очень прошу помочь.
PrimoArt

Сообщение Support2 » 09 дек 2014, 14:15

PrimoArt писал(а):Прошивку обновил, не помогло, в Проводнике сеть есть, но так как она у меня требует авторизации, через проводник в нее попасть не могу, через FS File Explorer все работает по локальной сети все смотрю без проблем. В медиацентре тоже все работает кроме IPTV, а мне нужно именно IPTV. Через IPTV программу установленную с маркета так же не работает IPTV. Очень прошу помочь.

Проверяем.
Если есть возможность то попробуйте настроить просмотр через udpxy (бывает на роутерах или можно установить на ПК)
Support2
Модератор

Сообщение PrimoArt » 09 дек 2014, 14:21

А смысл? Ведь и Stick 4K и Movie 3D и на realtek x1003 работает, значит мне и там все настройки нужно менять, мне проще отказаться от Nano 4K.
PrimoArt

Сообщение PrimoArt » 11 дек 2014, 09:26

Уважаемая поддержка, есть решение по моей проблеме?
PrimoArt

Сообщение Support2 » 11 дек 2014, 13:55

PrimoArt писал(а):Уважаемая поддержка, есть решение по моей проблеме?

На данный момент нет
Support2
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Toucan NANO серия