Где купить NetTAB Mercury X

Коммуникаторы с Android 4.x

Где купить NetTAB Mercury X

Сообщение Kot78 » 21 янв 2013, 17:09

Добрый день! Планируется ли продажа смартфона в сетевых магазинах по продаже мобильной электроники (например "связной")? Этот магазин есть практически в каждом городе, у них очень удобно заказывать в интернет-магазине (нет переплаты за доставку, нет необходимости делать предоплату), товар заказанный на сайте приходит в любой магазин города по цене интернет-магазина, где его можно проверить, оплатить и забрать. Продажа смартфона через данную сеть была бы очень перспективной в особенности для потенциальных розничных покупателей не из Москвы. А покупка товара в том же mpcclub накладывает дополнительные расходы на доставку транспортными компаниями или той же почтой и конечная стоимость устройства становится гораздо выше плюс еще риск, связанный с доставкой.
Kot78

Re: Где купить NetTAB Mercury X

Сообщение Kot78 » 21 янв 2013, 17:11

Я не могу понять, почему также нет смартфона у официальных дилеров, отмеченных на сайте: DNS, М.Видео, НИКС, Эльдорадо? Я не могу купить в Краснодарском крае (оф. диллеры молчат или отвечают, что понятия не имеют когда появится и ссылаются на отсутствие у поставщиков). Данный смартфон в крае просто дефицит, который еще никто не видел в живую. Заказывать из Москвы трансп. компанией или почтой не хочу (причины описаны в посте выше) и кроме того хотелось бы его увидеть и покрутить в руках. Почему такая не расторопность с поставками. В DNS на сайте даже есть "список желаний", куда входит этот смартфон и желающих купить с каждым днем становится больше, а еще не спят конкуренты и уже заполняют рынок своей продукцией.
Kot78

Сообщение GriK » 29 янв 2013, 17:55

Собираюсь приобретать девайс. Возник вопрос по проверки экрана. Есть ли сервисные команды наподобие таких - http://www.chip-servis.ru/htc-best.html в "Меркурии"?
XDS100GL - fw: xfw_XDS100GL_XDS7GL_XDS6MK2_v9.5.2.r7727_(11.02.2014)_2.02_RU
NetTAB Mercury X - fw: CuCla UMI_X1_4.2.1 (Monkipnet)
GriK

Сообщение Игорь Борисович » 02 апр 2013, 19:32

GriK писал(а):Собираюсь приобретать девайс. Возник вопрос по проверки экрана. Есть ли сервисные команды наподобие таких - http://www.chip-servis.ru/htc-best.html в "Меркурии"?

Загрузи на флэшку все интересующие форматы файлов для проверки открывания-чтения и заодно однотонные картинки разных цветов (красный, синий, зелёный, белый, чёрный разрешением 1200х768).
Игорь Борисович

Вернуться в NetTAB Mercury серия (коммуникаторы)